Домашние животные
А чем пахнет шёрстка Вашей домашней любимицы (кошечки, собачки, хомячка и т.п.)???
Мой котейка пахнет домом. Приду с работы, уткнусь носом в его шерстку, сразу спокойно на душе делается.
Annyuta Кайгородова
Вы правы. Приду домой, уткнусь носом в любимый бочок и пахнет: молочком, шерстью, домашней выпечкой, просто домом. Французские духи отдыхают...
Меховой шапкой.
Обычно - моими духами. Спят поганцы на моих вещах.. . особо любят зарыться в шарфы.
У моей кошечки шерсть пахла душисто без всяких отдушек.
а я его духами брызгаю! пахнет классно!
Запах шерстки моих кошек мне очень нравится. А вот что это? Может просто запах меха.
Сейчас свою китаечку намыла, намаслила. Тааааак ароматно!!!!
Наша свинка пахла хвоей. У неё опилки хвойные были.
мой хомяк пах яблоками, собака тоже пахнет яблоками. Наверное потому, что я люблю яблоки
Собака пахнет псинкой, а кот чем-то нежно-сладким.
Моя пёска пахнет шампунькой.
Моя британочка не пахнет ничем кошачьим, но какой то тонкий запах есть - но приятный.
вкусный домашний уютный сладенький и никакой кошатины кастрированый.

мой перс пахнет плюшевым мишкой, а бенгал хищником, особенно, когда нагоняется.
преданностью и любоью)))
Annyuta Кайгородова
Полностью с Вами согласна!!!
Когда мокрая-пахнет псинкой, но я уже привык и мне нравится...
У каждого животного свой запах у моих кошек приятный...
Моими духами:)))
у хомяка вонючая
Чистотой
Ночью мой пёсик пахнет кормом, игрушечной косточкой. А днём почти всем (шампунем) , сладостями, псинкой ...
мой котейка пахнет счастьем

шкурка и шерстка моего красавца пахнет мной. моим домом...
а шерстка этого сокровища пахнет будкой и улицей и снегом

Его едой
шампунем
Мы с родителями сейчас ели мандарины. мама начала гладить Боньку (кота моего) , и поэтому щас он пахнет цитрусом. А так котом.
сейчас у моего кота она пахнет валерьянкой))) ) этот подлец опрокинул флакон и весь в ней извалялся)
Мой Марсик, пахнет опилками, Кузя улицей (так мама сказала), Принцесса псиной (так сказал папа).
мой после мытья пахнет шампунем, а так кроватью, на которой всё время дрыхнет=)