Домашние животные

Родился щенок, одноглазый. Что с ним делать? Усыпить?

Отдать. Знакомая такого длинношерстного тоя купила за небольшие деньги. Ингда глаз со временем открывается, у ее собаки не открылся. Но она счастлива, говорит, что для полноценного денег бы не накопила. Решать вам.
Гулсезим Орынбаева
Лучший ответ
Пусть живёт или отдайте в хорошие руки Он же не виноват
Елена Аббазова
Оставьте себе. Вторая собака не помешает )))) Мой Боня совсем слепой, одноглазый (удалили глаз, глаукома ),но он самый любимый пёс в семье, хотя и Малыша, дворнягу взятого с улицы, мы тоже любим .

Ольга Шац
Отдайте бесплатно - если тойчик, как у вас на аве - заберут любого хоть одноглазого. Только не отдавайте нищебродам- попрошайкам по принципу "подарите тоя, хоть полуживого" - они не смогут лечить собаку, если что. И да, больше не вяжите эту суку с этим кобелем.
Элина Закирова
Я думаю ненадо. Жалко ведь. Ну и что что продать не сможете значит пусть у вас живет. Если он такой же породы как у вас на аватаре то не думаю что он доставит вам много хлопот.
Nasiba Kurbanova
Продать занедорого по договору с обязательной стерелизацией.
ну, для тойчиков, если не открылись СРАЗУ оба глаза - это не показатель, что щен слепой на один глаз, подождите, может через несколько дней откроется;
наверное найдутся надежные ручки для малыша, пусть живёт и приносит радость!
УДАЧИ!
Ольга Вистунова В том-то и дело, что оба открылись вместо правого - кусок чего-то белого, пронизанный сосудами.
Ксения Федорова это похоже врожденная патология... а вет что говорит?
а вообще щен здоровый?, если здоровый, то ответственные ручки можно смело искать.
В первую очередь стерилизовать и спокойно продать на "диван " , зачем же его усыплять, собаке такой дефект не мешает, многие и одноглазому тою будут рады.
Зачем его убивать? Он тоже хочет жить!
Р*
Радмила *
Пристроить в ОЧЕНЬ хорошие руки.
Дайте объявление на авито. ру животные .
Ну, если породистый, может и пристроите кому. не думаю, чтобы это по наследству передавалось. а если уж неказистый и никто не согласится стать его хозяином - гуманнее будет усыпить.. . у самой душа болит советовать такое, но когда вспомнишь "добрых" людей, которые говорят, что "только живодеры топят котят! ", а потом со спокойной совестью "отпускают на улицу" их, уже подросших, на медленную мучительную смерть.. . они что -дикие были? или их поймали в лесу чтобы отпускать? или медленная смерть от живодеров, собак, голода и холода гуманнее?? ! так что не сомневайся - только два пути - в надежные руки или безболезненное усыпление. но только не на улицу!!
Юлия Чусова
Зачем? у него же не одна нога. Если вы оцениваете все окружающее по внешности, у вас проблемы. Оставьте он тоже хочет жить
Лучше всего отдайте в добрые руки он тоже хочет жить!!!! а в каком вы городе?
Ольга Вистунова Якутск. В другие города не буду отправлять
это ж необычно. пойдет в два раза дороже! мало у кого есть одноглазый щенок. пересмотрите фильм необыкновенная история бенджамина баттона