Домашние животные
Что с моей собакой? Лижет дверные косяки,книги и диван.Уже несколько дней.
походу грызет какую то дрянь втихаря. У меня так после гипсокартона было.
Постоянно? Или когда кто-то конкретный дома?
У неё стресс. Нужно искать причину и убирать её. Возможно она предоставлена сама себе и от безделья так делает. Возможно не нравится чей-то голос или другая постоянная причина, действующая ей на нервы - такое и в литературе описано.
может мало кормите
Давно кормила?
У меня йорк лижет стены, когда я привожу ее к своей маме, причем я нахожусь рядом с ней и даже ночуем. Я ей просто запрещаю это делать, а вот сейчас тоже стало интересно-почему она так делает?
Ей срочно хочется прочистить свой желудок, она пытается вызвать у себя рвоту-так делают все собаки, когда у них проблемы с пищеворением.
Смотря чем кормите. Сушкой, возможно воды хочет. Натуралкой - микроэлементов не хватает, а бывает и психологический дискомфорт. В остальном всё также как обычно?? ? Лучше покажите ветврачу и сдайте анализы.
напоите ее для начала или кальция нехватает
она превращается в кошку ((
извращенный аппетит. нехватка макро и/или микроэлементов. сбалансируйте рацион) для профилактики можно "хелавит" подавать))))
заметьте это все бумага или дерево а что в нём содержиться? вот этого и не хватает .
а собака маленькая?? ?
если да то просто играет.
если нет, то думаю в этом ничего плохо нет.
если да то просто играет.