Тосковать будет.
А дрессировку проходят с кинологом
Домашние животные
Что может быть с психикой собаки, если впервые отдать его в питомник на несколько дней?
Почувствует и поймёт что её предали, бросили. Они это очень остро чувствуют и не прощают.
Юлия Кусатова
Это коты не прощают, собака будет счастлива от того, что хозяин вернулся
А зачем отдавать собаку в питомник? Ничего не изменится, если вы отдадите собаку, где ее будет воспитывать кто то. Вас она по прежнему слушаться не будет. Надо самим заниматься, под руководством инструктора.
Женя Панькина
У меня тоже возник такой вопрос! Может быть в приют?
Непослушный? А почему вы не занимались им все предыдущее время?
Воспитывайте, учите, наказывайте.
"В питомник отдать" - вообще круто, это что, в вашем понимании тюрьма собачья для перевоспитания?
Как вы с собакой занимаетесь, какой режим прогулок, какие команды знает?
Воспитывайте, учите, наказывайте.
Лабрадор ретривер - это ОХОТНИЧЬЯ порода собак. А для всех ОХОТНИЧЬИХ собак нужен ДЛИТЕЛЬНЫЙ АКТИВНЫЙ МОЦИОН с бегом по пересеченной местности, ДРЕССИРОВКОЙ по ПОСЛУШАНИЮ, другими ФИЗИЧЕСКИМИ нагрузками.... А если вы его выводите на улицу на 15-30 минут "нужду справить", то поэтому он и ввергает ваш дом в ХАОС. И никакая отдача в собачий питомник его поведение в ВАШЕМ доме не исправит... Вам надо приглашать ИНСТРУКТОРА по дрессировке собак домой и дрессировать вашего пса по ПОСЛУШАНИЮ под его руководством. Он же поможет разработать схему физических нагрузок.
Предательство они не прощают, мы берем свою собаку везде, ездит с нами в машине. (лайка маламут)
Дрессировать не пробовали? Есть еще дрессировщики...
Будет лаять это конечно. У меня собака первый день ничего не ела
ниче просто тапки уже по две пары будет ташить чтоб его больше не отдвали в питомник хаха