Домашние животные
Это ВЕО? (ответы типо НЕТ не принимаются. Нужны пояснения)

ВЕО, щенок 7-8 месяцев. Мягкие хрящи у него, уши скорее всего не встанут.
Я бы про анатомию сказала даже не средняя, а ниже среднего.
Посмотрите на линию "верха", на постав лап, на длинную поясницу, на светлый подпал и вы сами скажете, кто это.))) Если в доках прописано, что это немец-не верьте.
Надо подождать и потом посмотреть. Согласна с другими авторами и насчет ушей, и задних лап.
Это щенок (вроде даже сука) ВЕО примерно 5-6 мес, он еще в процессе бурного роста. Но анатомия даже для ВЕО средняя, хотя, и криминала никакого я тоже не вижу.
Голова вполне породная, выход шеи высокий, холка выражена, поясница длинновата, окрас в норме, углы задних конечностей недостаточны. Повторяю, щенок в развитии, должен перерасти.
Ирина Голикова
А мне кажется что 3-4 мес))
Нет, конечно, дворняга это. Щен уже большой, уши и не думают вставать, да и маленькие они, форма морды не овчарочья, туловище тоже.. . Окрас еще не говорит о наличии даже в предках породистых собак..
Нет. Колодка и голова не типичной для этой породы сложки. Остальное по фото не скажешь.
Эх, лимит фоток закончился.. .Я бы вставила фото молодняка ВЕО.. .
По ссылке посмотрите. . там костяк другой, уши.. .
http://veoclub.flyboard.ru/topic1414.html
Где то может овчарик и пробегал.. .Говорите всем - метис овчарки)))
Похожа собака на старотипную немецкую овчарку. Не пойму, что там с ушами. Мало одной фотки.
После просмотра нескольких фоток и их сравнения сделал вывод, что с вероятностью 85% это ВЕО