Домашние животные

У кого две и более собак...Как уживаются однополые вместе?Две деФФки например?

У нас- четыре девки, друг без друга жить не могут, одну или двух заберёшь в вет. клинику, к примеру, так это трагедия и для тех, кого, забираешь, и для тех, кто остаётся дома. А как встречаются после двух-часовой разлуки-словами не передать, это надо видеть, мексиканский сериал просто! У нас-таксы, а это -море эмоций.
Ирина Кабыш
Лучший ответ
Валентина Мурина здорово как)))а посмотрите на мою найденку,мне кажется ей месяца 3-4,как считаете?Какая это таксочка будет по размерам?
Мои хорошо живут, практически не конфликтуют. Мамашка дочку до сих пор вылизывает во всех местах, играют хорошо вдвоем.
У меня вот две сестрицы азиатки (из последнего) прямо неразлучные девицы )))) Правда, одна из них с явным доминантным поведением, но только в моем присутствии.
Еще вместе сейчас сидят две суки кавказа - 8ми летка и 4х летка, уже два года вместе. Младшая щенилась в прошлом году, так пока ее не было старая прямо извелась вся - другую суку не ускала в вольер ни за что.
Кобели у меня обычно троицей жили в усадьбе, сейчас вдвоем - хорошо уживаются, шелти (кобелька) принимают, но особенно с ним не возятся.
в целом нормально

периодически конечно бывают попытки переворота власти-но все быстро решается
Наташа Спанова
Прекрасно уживались.
Раньше были две суки. Пудель (старшая) и доберман (младшая) . Доберманша была жутко ревнивая! Приходилось гладить обеих одновременно. До драк дело не доходило. Сейчас кобели. Старший доберман, младший фр. бульдог. Крупных стычек не бывает. Если уж мелкий очень "достанет" старшего, тот ппросто мордой прижимает его к полу.
Все равно одна берет доминантною роль, и мои еще безумно дерутся из за еды - они правда не родные, в остальном - душа в душу))))
Зелёная Фея
у меня 3 девки и уживаються отлично. соблюдаеться строгая иерархия. старшая пекинеска ей 9 лет, потом бульдожка французская 2,5 года и амстафф 1 год 8 мес. они с бульдожкой росли вместе, любовь сильная. амстафка доменантная, но своих не обидит, бульдожке часто мордочку вылизывает.. пекинеска как то сама больше по себе, она не любит много гулять, да и возраст уже не угнаться за остальными, но всеравно отношения хорошие, спокойные, никто никога не обижает.
Валентина Мурина а кормежка как происходит.у всех свои миски,в какой последовательности кушают?
Олеся Палютина И у вас пекинеска главная самка? А стаффка на задворках?
Обалдеть!!! Я-то думала, что это только у меня такое.

Старшей пекинеске 15 лет. Она вместе с кобелем (умер в 12 лет 2,5 года назад) воспитали стаффку. Ей сейчас 10 лет. Младшую пекинеску купила через год, ей сейчас 9 лет. Так стаффка ни разу в жизни не оспорила главенство пекинески. Вот с кобелем изредка переругивались.
Сейчас, в связи со старостью старшей, младшенькая пекинеска потихоньку забирает власть в свои цепкие лапки. Стаффка же даже ухом не ведет.
у меня две девки, корсо и скотч) проблем нет.
Жило 6 доберманов. По разному. Две суки прекрасно уживались, старшая была доминантной, потом отдали взрослую дочь моего кобеля (хозяйка за границу на совсем подалась) , у этой суки с моей старшей стычки начались, правда бескровные. А у кобелей хуже. Старший растил младшего, от всех собак его защищал и оберегал, потом, когда младший подрос, они дружно вместе бросались на чужих злобных собак, а года в 1,5 младший более мощный и тяжёлый стал кидаться на старшего, пришлось рассадить по разным комнатам, пару раз, кто-то из них вырывался, драки были жестокие, третьего кобеля в год сразу изолировала. Кобели Доберманы редко уживаются. У председателя РКФ Ерусалимского Е. был такой случай. Пришёл он домой, а его известный кобель Максим Виоль загрыз своего отца Маугли. Миски у моих были у каждого своя, только кошке разрешалось есть из любой
Ирина Туркина Всегда считала,что только суки дерутся насмерть..
Кобели ..в моей практике ..на первой крови тормозились...
Вернее с ними..в этом плане.. было легче..
у собак 1 пола происходит соперничество... В первую очередь за хозяина
Snikers :*
3 кобеля, 4года овчарка (вольер) , Английский бульдог 4 года + алиментный щенок бульдога 2 месяца.
Взрослые кобели деруться при первой возможности, овчарка покусаный вечно, обоих не когда не выгуливаю одновременно.
Зато взрослый Бульдог нянчиться с своим щенком, позволяет себя кусать играет с ним, щеночку не когда скучно не бывает.
Если вместе выросли, то как две сестры.
Ovezgul Jumayeva