Домашние животные

Правда что кострированные коты становятся толстыми...

Какие ещё изменения происходят с котами...и стоит ли вообще это делать...так хочется чтоб домашний был... Не гулял на улице,по подвалам и мусоркам и не дрался как они любят это делать... Потом грязные вечно.
А как же.
Вместо спермы организм вырабатывает жир.
Elena Frolova
Лучший ответ
а еще у них голос прям ангельский:)
чушь полная.... у подруги кот 5 лет, оптимальный вес и размер. ловит мышей, птиц, дерет котов... все отлично.
Alina Matsakova
да, бывает ожирение, а бывает и нет
Мы своего кастрировали полгода назад. Ни грамма не поправился. Стал очень игривым, ест немного. гулять ходит только на балкон. Пьем много воды, прямо из-под крана. Перестал есть рыбу, перешел на мяско и печень. На улицу ен просится, спит по ночам. днем бодрствует. Не стало неприятного запаха из лотка.
Дина Ережепова
Не правда. Это Лаки, 12-летний кастрированный кот, он не толстый, может отыметь течную кошку. орет так же, как и до кастрации - просто очень разговорчивый и ничем не напоминает диванную подушку. На улице он никогда не был
а это как кормить будешь
Нет. Неправда. Если с котом играть в активные игры, правильно кормить, то кастрированный кот не станет толстым.
истинная правда! :)
Nataliе Framm
А, что бы ты маму всегда слушалась, тебе тоже яичники вырезать надо оказывается.
Если правильно кормить по совету вет врача толстым не будет
Мой котэ кастрирован 8 лет он не толстый просто так лежит
да ничего не будет с котом. год как кастрирован, не потолстел. домашний гад, птиц живых боится в саду) )
могу показать фотки кота, чтобы показать, что не толстый
Они не становятся толстыми, они становятся ох.. тительно толстыми)))))))))))))
а какже? мы тоже (нет конечно, спокойный стоновятся))
Люба Шаброва
скорее всего так
я двух котов кастрировала и такой ужас теперь! Ходят два бочонка и чуть ли не падают!! ! Хотя они и питаются очень часто, но все равно жир скапливается
Он может быть толстым только если его не правильно кормить и не играть с ним.
Надо играть с ним кормить правильно.
Katya Postnikova
скорее всего да!