Домашние животные

глупый вопрос но все же. . кострированные коты могут спариваться с кошкой? либо они уже слабы как мужчины?

могут, у них сохраняются все функции кроме продолжения рода
Светлана Губанова
Лучший ответ
Нечем.
Если кот был кастрирован поздно, а тем более если кот до кастрации имел "отношения" с кошкой - конечно могут. У моей приятельницы кот, как только отошел от наркоза, к ее изумлению тут же повязал кошку.
Icy Wilderness
могут, но не хотят. мой кот через 3 месяца после кастрации очень активно развлекался с течной кошкой. а через год он уже вяло реагировал на течную кошку, но после уговоров с ее стороны, лениво согласился. без кошек у него бывает эрекция изредка, раз в пол года, в год. игрушки не насилует.
реально глупый вопрос
Ирина Лазарева
М-дя.... Остаются рефлексы после кастрации, но кошки их более не интересуют...
***devil ***
им это не надо уже
Они на кошку по памяти залезают, за шкирку ее держат, чего-то орут, а что дальше делать - уже не знают. Через какое-то время после кастрации проходит.
Больше всех жалко кошку: она как только не ляжет перед импотентами, и так и так, потом злится, бьет их.
Юля Муравьева
Наталья Анисимкова у меня у подруги кот кастрированный так он каждую весну чудеса творит, мало того все игрушки мягкие дома затаскал до потертостей, так кошек за версту чует..из дома пулей вылетает. еле успеваешь ловить...
Наталья Горобцова Повеселил! Спасибо =))))))))))))))))))))
Многие кастрированные самцы иемеющие случки ранее продолжают реагировать на течных самок и при случае спариваются. Не все, но кто-то остаётся "мужчиной".Из личных наблюдений сталкивалась с такими кастрированными котами, кобелями и жеребцами.
Галина Рыжова
На сколько мне известно, у кастрированных котов пропадает интерес к течным кошкам. Однако, есть и исключения. Опять же читала, что это очень не здорово для кошки - спаривание с таким котом. Но я в этом вопросе теоретик только)
Могут. Если ВЫ в интим магазине им вставите искусственные органы. и чувства.
Юля Зотова
могут
Nailya Omerova
могут. у них остаются инстинкты. только продолжения рода не будет)
Nina Ivanova