кошка уже раза 4 гуляла
они одного возраста
разве им животный инстинкт не подсказывает
чтоб сделать
Домашние животные
глупый вопрос но нужно ли учить кота спариваться или он просто молодой
Бывает, что животному на самом деле нужно помочь, только не на собственном примере, как тут многие угарают. Иногда самку приходится удерживать, а самца подсаживать. Лучше, если одно из животных уже имело положительный сексуальный опыт. Иногда их нужно просто дать время пообщаться и оставить одних на ограниченнйо териитории.
научить нельзя. сколько коту? с кошкой в одном доме живут? возможно, кошка доминирует над ним и он не решается на нее посягать. можно ему другую кошку привести. можно подарить мягкую игрушку, чтобы в отстутствии кошачьих "хотелок" он тренировался. и ждать, пока его инстинкты проснуться.
Ваш кот обладает высокой культурой, нравственностью и порядочностью. Он понимает, что нельзя затаскивать девушку в постель на первом свидании, что ее надо получше узнать, выслушать и понять. А, потом, возможно и полюбить.
Конечно нужно! На собственном примере. Шучу.
Кто знает мож у него нестояк какой ???Или, как вариант, а уверенны ли вы что это кот мож коча ???
Хи-хи...
:) Подсказывает. Но у них тоже симпатии бывают. Тем более коты более спокойны чем кошки, они редко когда так же орут, но территорию зато менят.
Сам научится!
Вахахаха, как ты покажешь то??
может им религия запрещает?
Ага, личным примером, что бы наглядно было. Только, пожалуйста, проделайте это у него на глазах с человеком, а не с кошкой ))))
Валентина Ленгардт
вот только зачем ему видеть соитие человека с человеком?
Валентина Ленгардт
заметьте, не я это предложил!
Природа возмет свое . Уить не надо .
А может просто кошка ему не нравится! Он у Вас точно не кастрированный :-)))