Домашние животные
У меня стафф 11 лет. Ее постояяно рвет либо едой,либо желчью.Что это может быть
они обычно от голода так делают, если долго не едят, то тошнит, желтым
Одно из 6-ти заболеваний, которые мне пришли на ум за время чтения вопроса. Можно вспомнить ещё парочку с подобным симптомом. А какая разница, что может быть? Либо вы ведёте собаку к ветврачу и лечите, либо собака умирает.
Это может быть заболевание печени или поджелудочной железы.
Да все что угодно. Ведите собаку к вету, сдавайте анализы, чего ждете? Заворота?
печень проверьте.
Без врача тут ни как. Правда Фистал таблетку дайте.
для начала дайте собаке активированный уголь сразу 2 табл. (он вберет в себя лишнюю желчь) , (лучше растолочь) .
собаке сразу станет легче.
У моих собак тоже раньше так бывало, если что-нибудь жирное съедят (когда украдут) .
если не хотите идти ко врачу - подавайте пару дней - утром и вечером по 1 табл.
Но это только если вы уверены, что у нее не может быть инфекционной болезни (например, гепатит) .
Если сомнения - ко врачу!! ! Может быть и заворот желудка и т. п.
собаке сразу станет легче.
Старость это может быть. Плюс ещё с десяток, наверное, болячек. Чем быстрей к вету дойдёте, тем лучше. А Вы, вместо этого, здесь развлекаетесь. Ну и развлекаете себя созерцанием страданий собаки. Гуманизм во всей своей красе.
заболела может или старость