Эта зараза и в не втихаря метит. :))))
Показывает, что я - его вещь. Которую другим котам и собакам трогать не стоит, а то исполосует в смерть.
Домашние животные
Опрос.Если бы ваш кот умел говорить,он бы а)сказал вам спасибо б)послал вас подальше в)втихаря пометил
Мой кот меня бы послал, т. к. он кастрирован в младенчестве
Мой бы мне в любви признался. Уверена на все 100.
Мой кот наверное много умных вещей бы мне рассказал... Он у нас мудрец! Серьезный, умный и спокойный!!!! Он в собачьей стае вожак. Его все мои собы слушаются!
Если бы умел, то он такого бы нарассказывал жене.
Пусть лучше молчит.
Он умеет разговаривать и на своем кошачьем очень ясно говорит "спасибо", и что он меня очень любит.
я думаю что он бы сказал гораааааздо больше... он у меня вообещ любитель помяукать о том о сем)
Послал бы наверно))))))))))
пожрал - бы и послал - бы до следующего приема пищи
в зависимости от степени сытости либо а) , либо б) . либо в)....
Он еще маленький, думаю все зависило бы от его настроения!
Он обьяснил бы мне, почему ест оливки !!!
а
Он у нас интеллегент, так что ничего ненормативного мы от него не услышали бы.
Мог бы всё сказать!
А) когда накомишь
Б) Когда разбудишь
В) Когда навредишь
А) когда накомишь
Б) Когда разбудишь
В) Когда навредишь
У меня кота нет, но если бы был и к тому же мог говорить то точно бы послал куда подальше!
Мне бы он сказал спасибо. Не так давно он выпал из окна (12 этаж) и по счастливой случайности вообще ничего себе не сломал. В ветеринарку возил сказали всё хорошо. Единственное за что кот меня послал бы, так это то что ему ветеринар три раза померил температуру (ректально) . Глаза его в этот момент смотрели на меня как на врага всего кошачего народа :)