Домашние животные
Как вас встречает ваше домашнее животное? Мой кот просто танцует!
Прихожу домой, а меня никто и не встретил ( обычно высовывают мордочки) , дрыхнут оба!

стоят и зырят чего им вкусного принесли.
моя йорка танцует вокруг себя, прижимая попу к ушам ( так виляет хвостом, что вместе с хвостом виляется половина собаки) , улыбается ( реально улыбается, растягивает губы в разные стороны, обнажая зубы) , чихает ( при сильно перевозбуждении у йорков бывает коллапс трахеи) , поскуливает-повизгивае и иногда роняет за собой капли пописюх - не может удержать в себе на радостях:) . Такой концерт по заявкам длится минуты 2, потом успокаивается
Почти с ног сбивают) Как налетят - фиг успокоишь)
Йорка-виляет попой, прыгает передними лапами, а если кто-то открывает дверь ключом-то несется со скоростью света, лапами скользя по ламенату, пробовала лаять от радости, но мы это не поощрили (сейчас радуется без голоса).
Клопы меня едят!!!
А мой упрекает, что я его покинула на два-три часа. А после долго рассказывает чем он занимался. Надеюсь я его правильно поняла:).
Моя Дуся (кошка) встречает у порога, мурлычет и просится играть.
Хоть нижний брейк?)) ) когда был котя, то у двери всегда встречал.... млииииин. сейчас опять его вспомнила и плакаю....
Той мелкопузый достаточно сдержанно: ну увидел, ну порадовался и садится умывать свои яйки и задние лапки. Очень торопится, т. к. потом приносит мячик - и ждет игры.
А мой пес подпрыгивает на 2-хметровую высоту и начинает подвывать и скулить)))
Какой танец?
Елена Шемякина
Брейк=)
мы живем в частном доме и котик меня всегда встречает у ворот он просто спрыгивает со второго этажа когда я ухожу и сидит ждет меня но зато как только я подойду к двери он бежит на кухню быстрей меня и сразу к холодильнику за молочком даже если я вышла в магазин на 5 минут
пёсик ещё мелкий, сразу подбегает поиграться и на спину переворачивается)
у меня морская свинка верещит))
а моя тойка прыгает, гавкает, а только начинаешь гладить сразу писается от счастья, а потом начинает носиться по всей квартире!))))