Домашние животные

что делать с котом (подробности внутрях)

Елена Д
может от удовольствия сопли пускает. у меня кот жил, так когда его гладили, слюни пускал)

если так Вас беспокоит, то к ветврачу сходите, пусть осмотрит кота.
Татьяна Ротякова(Батаева)
Лучший ответ
Елена Д да в общем то не беспокоит, пока он эти самые сопли об тебя не начинает вытирать:)
а нутря где
Елена Пыжова
Елена Д отана, написякала уже:)
НУ И???? де подробности???
Dayana .
вытащить нутря и набить опилками.
Что делать если кошка перестала ходить в лоток?
…Умнейшая кошка, и вдруг такое! ..
…Котенок раньше всегда ходил на место, а тут! ..
…Это точно месть! ..

Что же делать если кошка перестала ходить в лоток?

В первую очередь, нужно взять себя в руки и посмотреть правде в глаза: кошка – не человек и человеческие мотивы в её поступках искать бессмысленно. Причина, по которой кошка неожиданно перестала пользоваться лотком, скорее всего конкретная и с моральными качествами кошки совсем не связанная. Поэтому и взывать к кошачьему благоразумию бесполезно, а тыкать мордочкой в кучку или лужицу, и тем более шлепать тапком и кричать – жестоко и вредно. Далее по ссылке http://www.evrovet.ru/text.php?newsid=14...
Отказ кошки пользоваться лотком
В случаях, когда кошка отказывается пользоваться лотком для туалета, прежде всего подумайте о медицинских причинах этого. Если со здоровьем животного все в порядке, то, может быть, оно таким образом старается привлечь к себе внимание. Одинокие и несчастные кошки часто выражают свой протест отказом от лотка. Меры: нежность, любовь и забота.
Коты не любят тех людей, в присутствии которых они почему-либо испытывают страх. Поэтому они метят перед ними. Далее по ссылке http://www.zooclub.ru/cats/psih/75.shtml...
Соня Бай
Елена Д а вы вопросом не ошиблись????мой кот сопли пускает, ну это такая штучка которая из носа тикёт:)
Кот невидимка?
Идите к ветеринару. Сопли - признак инфекционного заболевания.
Ольга Ярина
Елена Д странная какая то инфекция, аллергия на удовольствие чтоли??? или может на хозяев?:)
иии где же подробности?