Домашние животные

Cколько раз в году вы справляете день рождения вашей собаки?

ну, если повода совсем нет.. . то бывает и больше чем 1 раз.. . %))))
Смирнова Любовь
Лучший ответ
У нас день рождения - день когда мы Яну из приюта взяли домой. А вообще не знаем даже, сколько ей лет. А она не говорит.: -))) Ветврачи и то теряются в догадках. С приютскими так бывает - у них здоровье подорвано - не поймешь.. . А вообще она игривая не по годам. может и молодая.
Нина Кузнецова
А мы вообще не справляем ((((Мы жмоты... (((Так, что нибудь скусненькое и вдвоем в леса... на воздух... Мы больше по человеческм праздникам прикалываем ся... (((
Галина Исакова
один
Каждый раз до Того и после Того ( Того -распорядок неработы бульдыря!)))))
пока что каждый месяц, щенку пол года только будет на новый год, ну а потом раз в год
Один раз. Мы с ней в один день родились.
Irina A
Я вобще несправляю. У меня никогда и в мыслях этого нету.
A. K
один, но грандиозно! ! =)
Один. Она почему то только один раз в год рождается, а у вас.
Один раз в год 1 сентября
Kisa006 Nik
У нас кошка приемная, но по праздникам (Новый год, 8 Марта) покупаем что-нибудь вкусненькое.
А у нас она тоже рождается 1 раз за всю жизнь, но каждый месяц становиться взрослее !!!)))))
каждый месяц поздравляю!
:)))
пока ни разу.. . ему тока 2 месяца
Теперь два раза. День его рождения. И день спасения когда его спасли.
4 раза) каждое время года)