Домашние животные
Подскажите- Насколько преданны хозяину Лайки Хаски? ..За ранее спасибо.
Тяжко читать потоки глупости. Лайки, хаски и другие охотничьи породы лояльны к людям и при общей любви к хозяину запросто могут рвануть на охоту с совершенно незнакомым человеком. Щас на меня некоторые вызверятся как та лайка на девочку, но это не мною придумано и легко узнать от охотников ( а не от придурков, которые лаек держат в квартире) , и прочитать в специальной литературе (не путать с популярной).
И те, и другие - очень самостоятельные и независимые.
Так лайки или хаски? Это разные породы.
И что Вы понимаете под преданностью?
И лайки, и хаски любят хозяина.
Хаски приветливы с посторонними, лайки не очень.
И те и другие довольно независимы и могут удрать от хозяина на прогулке. Потом скорее всего вернутся - если смогут найти обратную дорогу и если с ними по пути ничего не произойдет.
Ходить хвостиком и преданно заглядывать в глаза ни те, ни другие не будут.
Ну в плане защиты хозяина на этих собак лучше не полагаться.
И что Вы понимаете под преданностью?
И лайки, и хаски любят хозяина.
собака всегда предана хозяину, в отличии от кошек.
Хаски- это кошка, которая гуляет сама по себе... она вроде бы и при хозяине, а вроде как и самодостаточна и не очень то ей хозяин нужен.
лайка это охотничья, она может только дичь приносить, а хаски абсолютно не преданная порода, может убежать за два квартала если отпустите без поводка на улице, а потом ищи свищи.
все собаки преданые! особенно хаски и чау чау!!!! они никогда не предадут
лайки опасные недавно на улице увидела лайку она выполняла все команды а потом не ожиданна накинулась на меня лучше с дества их васпитывать