Домашние животные

Как попал к вам в дом ваш домашний любимец?

Кешка появился в результате кесарева нашей кошки (она не выжила) , его выкормила кошка подруги Муля. У Мули были свои котята. Через месяц я забрала своего Кешку и месячную кошечку Муську (Мулину) , чтобы молочные брат и сестра росли вместе.
Олеся Бойко
Лучший ответ
дочка не смогла пойти мимо.. . за год до этого у нас умер кот, старый уже был, мы не решались снова брать. А тут шли через рынок, где живность продают, увидели котенка перса.. . обычно полюбуемся и мимо, а тут дочь идет домой и плачет. вот так и решилась его судьба - вернулись и купили. Потом уже дома увидели, что у него была переломана лапка и он плохо ходит (меня еще удивило, что он на руках сидел, персы этого не любят) . И кормили его плохо, в 3 месяца он выглядел на 1 месяц. Мы с дочей решили - лишь бы ходил, чемпионом по бегу ему быть не обязательно.. . сейчас ему уже 5 лет, мы его очень любим. конечно.. . немного хромает...
Кошку приобрели целенаправленно. Собаку забрали после смерти свёкора к себе. Кота подобрали на даче примерно трёхмесячным, тощим и голодным.
Котенка 6-7 месяцев подобрали на улице и не жалеем это наше ярко-рыжее солнышко ему сейчас 3 года
После смерти любимого английского сеттера долго упрашивала мужа взять другую породу, потом на сайте клуба РРК искала подходящий помет, созванивалась с заводчицей, приехала за намеченным щенком и... забрала домой ее сестренку-отказницу, которую несостоявшиеся владельцы вернули как агрессивную и не поддающуюся воспитанию.
Индира Магкоева Так какую в итоге породу выбрали?
купили у заводчицы
Lubov Berezina
Купили у заводчиков.
Janilsin Bitimova
Кошек всех нашли на улице, 2 собак из приюта взяли, третью - не смогли вовремя пристроить и осталась жить у нас (нашли выводок на помойке)
об этой микроскопической визглявой дурочке (той-терьер) мечтала 6 лет и вот купила, птиц купила, хочу ещё птицу, но пока финансы поют романсы)))
Нашу Люсю мы забрали у родственницы, а она нашла ее в подьезде. Она уже была взрослая. И только через 5 лет нашелся хозяин. Но мы не отдали нашу любимицу и умницу.
Олеся Бойко Если кто-нибудь нашёл бы моего котика Степку, я бы выкупила его за любые деньги.
Алёна Игорькова У нас тоже до Люси был Тима,но он потерялся,на даче,уже лет 6.мы до конца сезона его искали и писали обьявления,но так и не нашли.Мы пол года плакали вместе с мужем каждый вечер.И до сих пор вспоминаем.Я вас очень понимаю.
долго копила на первую собаку и купила. с тех пор прошло 9 лет, а у меня уже 7 собачек:))))
.A
...* Alimova|*
собаку купила у заводчицы
Кошку нашли на улице: она лежала на бордюре, и даже не умела ещё ходить. А собак купили.
Подобрал котенка на улице. Позже выяснилось что с лишаем, пришлось лечить.
Первую собаку взяли из приюта, а вторую и кота купили
1) Из деревни взяли котенка - Снежка.
2)Во дворе кошка родила троих котят - 2 кота и кошечка- Влас, Джордж и Соня. Взяли всех!
Во дворе меня называют - "Кошатник",а я и не против....
ПЕрвую кошку подобрала на улице, а вторую принесла с работы.
Диана Бойко
Собак мы покупали. Моего первого Кота подарили на 18 лет в Сочи. Мы там отдыхали и отмечали с семьей. А у хозяев был помет из котят (они заводчики) - Вислоухих и мне его подарили папа и мама.)))))))))
После смерти моей первой шотландской вислоухой кошки купили вторую, британскую...
Я очень давно хотела кошку а лучше котёнка совсем маленького, только мама не разрешала. я уже на неё обижалась .потомучто она вместо того чтобы прямо сказать что не хочет кошку придумывала отговорки что и больше обижала, говорила что будет срать ссать по углам убирать никто не будет темболее дома типо и так бордак а с кошкой ещё хуже будет, прививки ставить надо и т. д, папа тоже не хотел. и потом в один прекрасный день а точнее 18 сентября у брата в вк подруга котят отдавала и остался последний а последнего в подарок же дают и она говорит кто первый позвонит того и котёнок вот мы там маму так угаворивали я уже почти плакала когда она разрежила я на потолке прыгала от радости, его привезли через пару часов за эти часики я квартиру от радости чуть не разнесла))) привезли котёнка мальчика британца тогда ему было 2 месяца, сейчас 5 месяцев, у столько эмоций было, порода у него британец, и вот когда брат с другом принесли его в квариру решили пусть он сам первые шаги сделает, а дверь не закрыли и он дёру дал в подъезд всё у меня истерика там балконы открыты лесница 10 этаж всё не вернуть котёнка я плачу сижу и потом смотрю друг который с братом приходил приносит в руках этого засранца, и на этот раз они закрыли дверь и котёнок на кухню побежал под холодильник ну потом он проголодался и вылез стал привыкать, а ща все ок.) Мы не знаем когда у него др так что 18 числа т. к мы взяли его 18
сам пришел пожалел....
собаку папа с работы принес, попугаев купили, хомячка тоже купили, улиток нашли, морскую свинку тоже купили.
Kiku
рыбок купили а черепаху нам отдали
на день рождение подарили