Домашние животные

Как к Вам в дом попал Ваш домашний любимец?

Француза Бонифация купили в память о погибшем в годовалом возрасте французе Пумбе. Много лет с тех пор прошло, Боньке нашему уже двенадцатый год, любим его очень, но бедного Пумбинку не забываем, мы так его любили, так им гордились, это была наша первая собака.
Дворнягу Малыша подобрали на улице в лютый мороз, короткошерстный, с облезлой шерстью, с голым хвостом .Он был нам не нужен, но мы были ему очень нужны. Шесть лет у нас живет. Легче было взять собаку, чем думать, как она замерзает от холода.

Гуля *
Лучший ответ
Пуделиху купили, сеттершу подобрали, тараканов (и мадагаскарских и тринидадца) подарил родственник (с моего одобрения и настояния:))
На улице подобрал голодного котенка лет 5 назад, сейчас это самая наглая, хитрая и вороватая морда у нас в доме ))
Кошулишну мою подобрала зимой голодную, замерзшую, грязную 2 года назад. Ее благодарность и любовь к нам не знает предела.
Екатерина Ефименко Вот! а мой пух в благодарность тащит со стола и ото всюду что "плохо лежит" ))
Во время утренней пробежки по берегу моря нашла (большая у нас редкость) малюсенького щеночка. Выросла в полу-овчарку, полу-добермана (кажется, так еще в ее роду еще кто-то был, но это - не важно) . Кошку (котенком) отдал на улице парень, раздававший котят всем желающим. Кошка - обыкновенная, "помойная" кошка Муська, с собакой ладит прекрасно. Ни на кого бы не променяла ни того, ни другого!
у меня сейчас нет питомцев, но были мои самые лучшие животные. кошка была, Маркиза, папа принес от друзей, прожила 18 лет. а вот малыш Рыжик, мне мой руководитель по хореографии отдала, жаль мало прожил (
мы своего кота подобрали зимой на улице 7 лет назад котёнком!
С улицы взял, потом выхаживал долго.
Надежда Маго
Несколько месяцев назад подобрали породистую взрослую собаку. Быстро она привыкла) Кошку купили на рынке, мышь тоже
Яна Захарова
С улицы два котенка и щенок. сейчас подросли уже.
Кошка (беспризорная) на даче поселилась.. . а потом принесла котят ...котят раздали, одного себе оставили)))
кота купила, кошка сама пришла в квартиру за мамой, когда крохотным котёнком была оставили сейчас коту 11 лет будет кошке 7
???????? ???????????????
собаку домой принесла, родители смерились
подарили!!!
принесла домой. Родители были в шоке! Нечего щас по мне ползает нормально
Ирина Липустина а у вас кто,если не секрет?)))
совершенно случайно поехали с папой на рынок за рыбками, увидели милых шарпеев, живёт 3 года. радует.
Giza М