Домашние животные

Как к вам домой попал Ваш домашний любимец?

Юля Федченко
Кот Дизель, метис голубого британца с шотландским вислоухим появился случайно. Позвонила сеструха, попросила пристроить. Мол, подруга замуж выходит. Мамашка сказала забрать кота, ибо она собралась делать ремонт, а женишок отказал, сказав, что у него свой есть, не нужен он ему, пристраивай 5ккак хошь. И пошел кот по рукам, да не повезло ему с первого раза. Привезли его к нам (мы у него 3 попытка была найти хозяев) в 35 жару в закрытой сумке, полудохлого (везли из другого города) , придушенного. В нагрузку дали грамм 50 корма и лоток для туалета. Брат кинул в лицо "хозяйки" десятку, обматерил ее и пошел откачивать.
3 месяца кот прятался за шкафом, не выходил, еду ему туда подсовывали, выл безумно, кусался, не подпускал к себе никого. Потом постепенно оклемался чуток. Прошло уже полтора года, но все еще не идет на руки. Подходит, ластится, просит погладить, но шипит. И ласки хочется ему и предательства боится. Намучались с ним и его закидонами, но не бросаем, полюбили паршивца. Не виноват он в том, что такие люди ему попались, что предали его любовь и преданность. А ведь такой кот красивый, ушки маленькие, кругленькие, окрас типа Вискаса, только гуще и пушистее, глаза как плошки желтые-прежелтые и носик пупочкой.
Как можно было такого предать, не понимаю!
Vera Real
Лучший ответ
Четыре года назад муж маленькую киску месяцев трех со стройки принес, когда ему другой объект дали, так и живет.
Людмила Жукова
кошек на улице собирал. хомячков покупал. рыбок подарили.
Tolkin Bekejanova как радужно!
Tolkin Bekejanova стоит начать заново и пожалуй не с хомяков,а то через пару лет "вобщем все умерли"!!
Tolkin Bekejanova заведите крупного попугая он и вас переживет!!!!
Tolkin Bekejanova ну вот пришли к тому с чего начали-"как радужно"
Tolkin Bekejanova нееее ,
Надо быть оптимистом вот и весь секрет!!!!1
Кота взяли маленьким на Птичьем рынке 13 лет назад, на следующий день после смерти первого нашего кота, чтобы не было так тяжело и плохо. И думали, что у нас будет только один питомец, но 4 с половиной года назад я нашла в переходе метро коробку с тремя маленькими котятами. Позвонила родителям, попросила разрешения взять котят, и они согласились. Папа встретил меня, помог нести коробку. По дороге одного котёнка пристроили. Не знаю, мальчик это был или девочка. А две других сестрёнки-бандитки остались жить у нас, вместе с котом. И котята у них обеих от него были, такие чудесные! Семь "человек" было. Всех раздали :-)
на помойке подобрал...
ну... если брать личный осознанный выбор -то купила на скопленные стипендии студенческие -восточницу
Людочка Orxidea
у заводчика купили. кот - экзот
Татьяна Дыбань
Одного я хотел, жил 18 лет, 2ю мать принесла - мол подружку первому, 3 и 4 появились в результате любви 1 и 2 :)))
Adelya ........
Привез брат из подмосковья в солдатской шапке. Щенка пекинеса.
ребята подарили
через ЗАГС! и не уходит ведь! а с другой стороны-кормлю вкусно, пузико чешу... .
Алена Крутова
Пришел к нам друг мужа в гости с сумкой из которой истерично орал кошак Друг хитренько сказал : "отгадайте кого я вам принес ?"
Сания Калимова
Мне котят прям к подъезду доставляют. Бесплатно! Ну как пройдешь мимо халявы??
стаффов и йорка купила. кошку муж подарил.
Лара Мотрич
Очень долго хотела.... прям бредила этим малышем .С заводчицей договорились за него еще когда ему был 1 мес, забрали в 2:) а сейчас вот этот мой малышь
_Kristina_ _Vladimirovna_
Первую пёсу привезла из Воронежа, вторую удочерила (прежние хозяева хотели усыпить)
Di
Dimas-59.ru.96
Купила у заводчицы.
Британку подарили, Скоттиш страйт купила.
Дети поприносили....
Valentina Batalova
первую купила а так я халявница-улица обеспечивает (живем в частном доме). правда песчанок сыну подарили добрые люди.
@@@ириша @@@
Нашла по интернету!
Щенка Н/О подарил шеф, как премию....
щенка купили, давно хотели
Janyl Abdyldaeva
а я с мужем пошли покупать мне сумочку - купили котенка не смогли пройти мимо
Милая Леди
У подружки взяла, 7 лет уже с нами)))))))
как купил так и принёс домой
Мой Оська (породы Ши-Тцу) был куплен в Южной Корее. Первая "хозяйка", после развода с мужем, увезла его в пригородный поселок и там бросила, попросив престарелую родственницу пристроить его к кому-нибудь сторожить огород (!).Бабуська долго не думала и выгнала его на улицу. Там его подобрала моя родственница. В Рождество 2006 года (год Собаки! ) мы приехали в гости к родственникам. Мои дети, увидев Оську, не смогли с ним расстаться. На следующий день мы привезли его домой. В январе будет пять лет, как он живет с нами. Надеюсь ему хорошо.
Первого кота взяли у соседей, двух остальных дочь нашла на улице и принесла домой, пришлось оставить, вот теперь мучаемся - мебель вся ободрана, обои тоже но выкинуть все равно жалко. Так и живем уже 6 лет. Зато мебель часто меняем и ремонт два раза в год!!!!