Домашние животные

Куда деть крысят? крыса родила.. . родилось 11 штук.. . все такие хорошенькие. . .а никому не нужны... =(

Дайте объявление ПОДАРЮ или в зоомагазин предложите. И побыстрей это надо делать, а то через 2-3 месяца у вас их будет примерно сотня. На улице и остановках расклейте бумажки.
Надежда Баранова
Лучший ответ
два пути... в унитаз... или на сковородку... третий.. в зоопарк!! удаву скормят!
Юлия Нефёдова
Их всех бы к моей тёще в кровать.. . Глядишь, и мир бы краше стал....
А когда случали, думали пронесет?... последствия любви крысиной...
Подайте объявление на Из рук в руки, Сландо, Авито, др. сайты...
в каком городе живете?
1 вариант отдайте в зоопарк.
2 вариант предложите на сайте бесплатных объявлений
ужас! и крыс жалко и девочку тоже. . такое увидеть...
Утопить, выбора нет.
Ekaterina Еrmolaewa
Отнесите в зоомагазин))
Как то в сознательном детстве держала домашних крыс. Они периодически размножались. И вот в аквариуме сидит очередной помет двухмесячных крысят тоже штук 10-12. Хорошенькие-хорошенькие!! ! Из-за огрехов в кормлении (мало белковой пищи и сырых овощей) у трех самых маленьких крысят начал развиваться рахит. Они сидели в уголке нахохленные и не очень хорошо шевелили задними лапками. Здоровые не подпускали их к корму, и я отсадила их в отдельную клеточку. Вскоре один из них почувствовал себя лучше стал активнее и я его вернула в общую толпу. Вечером прихожу домой - младшая сестра просто в истерике бьется. Твердит: "Они его съели" и ревет. Посмотрели в аквариум, а там от самого слабенького крысенка остались только шкурка и скелетик, который догрызается толпой ХОРОШЕНЬКИХ зверюшек. Сестра ревет: "Они вдруг все сразу начали на него нападать, а он не сопротивлялся, сидел спокойно, а они ему живому ушки обкусили и у него по мордочке кровь бежала, а он глазками бусинками моргал и даже не убегал". После этого я отдала вех крыс в террариум на корм удавам и больше не заводила.
подайте объявление в газету или интернет
продайте их тому у кого вы купили самку
покидай об стенку хахах