Домашние животные

где можно найти щенка Английского бульдога ? до 10 тыс. рублей

К сожалению нельзя. По цене до 10 тысяч рублей Вам продадут не пойми что, а не английского бульдога. Лучше даже не мечтайте.
Собака (по собственному опыту) очень проблемная, склонная к различным заболеваниям, требовательная к качеству корма и очень аллергичная. Не только покупка, но содержание собак этой породы влетает владельцу "в копеечку". В среднем без учета непредвиденных трат на её содержание в месяц уходит не меньше 6000-7000 рублей, а иногда и больше. Кроме того, роды у сук английского бульдога проходят только в обязательном присутствии ветврача в 100% случаев с применением "кесарева сечения". Из-за этого, как правило, суку английского бульдога вяжут не более 3-4 раз в жизни. Это тоже одна из основных причин малой распространенности этих в общем-то интересных собак и очень высоких цен на них. Даже плембрак продают по цене никак не меньше 15-20 тыс. рублей.
Средние цены на щенков английского бульдога в питомниках (у. е. )
Москва
без родословной - не информации (по некоторым данным от 320-350 у.. е. )
"племенной брак" - 400-500 у.. е.
стандартные - от 400 до 1200 (и выше)
шоу-класс - от 700 до 1500 (и выше)
Ирина Лескина
Лучший ответ
Нет нельзя. Ни один нормальный заводчик за такие деньги не продаст. Английский бульдог очень дорогая в содержани порода. Если у вас нет денег на щенка, вы не сможете его ормально вырастить.