Домашние животные

Как усыпить собаку что бы она не мучилась. Ей 5 лет и она ловит домашнюю птицу таким образом делая нам ущерб(

а птицу загородить или собаке цепь купить слабо:???
Морозова Наталья
Лучший ответ
Она же молодая - не надо её усыплять - или в приют отдайте или предложите знакомым, вам её не жалко разве??
Алина Иванец
а смотреть за собакой?

дрессировать ее, не спускать с поводка?

УК вам в помощь, со статьей -жестокое обращение
Ека Терина
саму бы вас усыпить, живодерка! не нужна собака-пристройте в хорошие руки, вы же несете за нее ответственность, коли взяли! блин, такие "люди" хуже зверей диких....
Salta Aknurova
ВЫ понимаете сами, что пишите???? Вы хотите лишить жизни живое существо.. . кто Вы, что бы это решать (((? Из-за ущерба для Вас, вы делаете такой вывод. . бог Вас рассудит, но я бы на его месте знал бы куда Вас судить!!
Оля Иванова
Это вы ей "ущерб сделали",когда взяли. Вы убиваете всех, кто вам мешает? Найдите для собаки хорошие руки.
Ох и сука... .

Вспомни, как в детстве разбила мамину любимую вазу, разлила зелёнку на ковёр, за которым лет 5 в очереди стояли... Это ж сколько ущерба, и вы ещё живы????
Ирина Михеева
А кормить собаку пробовали, может она есть хочет?? ?
Вариантов море.. . Вольер.. . Птичник.. . Отдать.. . Отучить.. .
Почему именно Усыпить???
5 лет птицу не трогала?... держите собаку в доме и выводите гулять на поводке.... а птичкам загон сделайте.... а то их другие собаки могут сожрать или чупакабра прибежит))
* Usanova *
тебя было усыпить и еще в детстве, а еще лучше до рождения ...
Бакыт Калиева
выгнать?
а с детьми Вы так же поступаете?
а если вы сломаете что нибудь или разобьете, вот тоже тогда надо усыпить, ведь вы сделали ущерб!!! не нужна собака отдай и ни когда в жизни не заводи животных, а так мой совет УБЕЙ САМА СЕБЯ больше толку будет, на одного живодера меньше...
К*
Ксюша* *
ПОСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУСТО ЛЮДЕЙ! ОСТАВТЕ СОБАКУ В ЖИВЫХ! НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ТАКОЙ ГРЕХ !
Я бы поняла, если собака больная, неизлечимая была и мучилась.... И даже тогда, лично у меня, врятли поднялась рука, даже на чужую собаку.... А ТУТ ВАШ ДРУГ! И ИЗ-ЗА ТАКОЙ ЕРУНДЫ.. .
ЕСЛИ УЖ НЕТ ВАРИАНТОВ ДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ОБЕЗАТЕЛЬНО КТОТО ЗАБЕРЁТ.
По-моему ущерб вашей голове "сделан" вам, может усыпить тех, кто в этом виноват?
Но усыплять не надо. Попробуйте в добрые руки её всё даки отдать.
Посадите на цепь
Зачем усыплять-то? Изолировать собак от кур... делов-то
Qaqnus Ergasheva
нельзя святое животное по пустякам усыплять ((((((((безчеловечные вы... огородите кур да и всё...собачка молодая ещё
думать надо было когда птицу заводили
собака защищает а птица набошку срёт
помири их и все
а если ни как то продай
Madina Madina
Усыпить? А вы не думали что она умрёт из за вас? Это ещё молодая собака зачем убивать? Если вы разводите птицу сделайте ограждение - высокий заборчик, чтобы собака не могла перелезть. Можно ещё будочку ей поставить и привязать, но не убивать.. . Возможна собака думает, что таким образом защищает вас. А если она вам не к душе зачем вы брали её? Вы же никогда так не сделаете с вашим ребёнком, если он, например, вазу разобьёт или тарелочку уронит, но при этом он нанесёт ущерб! Раз собака не нужна отдайте в приют, друзьям, знакомым, да просто людям с улицы. Ведь убивать бесчеловечно! Помните - ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!!
Чтож вы так сразу.. . разве можно.... 5 лет она вам не мешала, а тут сразу усыпить, люди только при смертельных болезнях так делают, а вам она просто мешает - нельзя так, отдайте в добры руки, раз вам птичку жалко...
Настасья _
отдайте кому-нибудь, если вам не нужна стала. есть много хорошох людей!
Только нецензурные слова в твой адрес приходят на ум .
Dekabrina Zimina
Жалко вообщето. Это безчеловечно просто.