Домашние животные

ЯГДтерьер в домашних условиях, дома прелесть, но на улице съест всех без разбора!

чему вы удивляетесь? это серьезная охотничья собака с сильным добычным инстинктом. таких собак не заводят в качестве городской диванной собаки - проблем не оберешься.
Наталья Балашова
Лучший ответ
Так охотничью собаку надо на охоту водить, это - не ружьё, чтобы смазать и на гвоздь повесить.
Алла Рогатина
Возможно он скоро и хозяевами не побрезгует.
Это как всех СЪЕСТ? Воспитывать надо было в любви, а не в строгости с командой "фас"!
Я пришел в этот мир не зря, я пришел в этот мир неслучайно
Посмотрите же на на меня – какой я храбрый и отчаянный!
Я живу и родился затем, чтобы грызть, играть, догонять.
Но больше всего на свете мне нравиться кошек пугать.
Я, конечно, не ангел совсем, а скорее даже чертеныш,
Но во мне вечно верность тебе, мой хозяин – любимый, спокойный.
воспитывайте и не будет есть.
Еще неплохо бы на притравки кататься - помогает пар выпустить.
Lidia Pankova
Одеваете рывковую цепочку или строгий ошейник. Рванул? Дёрнули к ноге! Рванул! ? Дёрнули к ноге! И так пока более менее не успокоится. Или брать и просто несколь минут удерживат в состоянии лёжа приложив руку к его шее (так вы показываете что вы вожак) . Со времен он будет меньше огрызаться.
Ягды вообще подвижные собаки. Им надо очень много двигаться. Ездить на велосипеде (вы на велосипеде а собака бежит рядом) , бегать с ними, можно заниматься фрисби. Им нужно девать куда-то эту энергию вот они и впускают её на улице, только в неправильное русло.