Домашние животные

... а куда люди животных девают мертвых?

У самого животных не было но вот вопрос возник глядя на собачников и т.п. а кудаже девают мертвых животных если живут в городе. Кошку там собаку. в парк с лопатой не пойдешь я думаю, на газоне закапывают ночью что ли?
В лес едут. Существуют и кладбища для животных.
Татьяна Пузина
Лучший ответ
У нас лес рядом. Там хоронили.
представляете себе-хоронят
В основном вывозят за город или на пустыри, мы за город вывозили хоронить, у нас вообще недалеко. С кошками проще, конечно, они маленькие, их можно и в парке закопать, у нас парки-то какие))) , замусоренные и с сорняками. Газоны ухоженные только в самом центре города.
Я собак всегда кремировала и хоронила на специальном кладбище.
Анна Лященко
В городах есть специальные скотомогильники где специальные службы (обычно городская ветеринарная) производят захоронение животных.
можно оставить в ветлечебнице, у них есть услуги по утилизации. мы своих хоронили сами, недалеко от дома есть несанкционированное кладбище для животных.
я лес или поле везу
Дарья Хорова
Закапывали в лесу.
Мы свою первую кошку схоронили в лесу недалеко от местного кладбища.
Ольга Лобанова
Я собаку хоронила на даче.
Я всех своих животин хоронил в школьном саду под грушей.
Своих собак мы хороним недалеко от сада в лесу.
насчет собак не знаю, можно ведь на машине отвезти подальше от города куда-ниб. и там закапать.
котов точно можно хоть в парке, где не очень людно
вобще надо в скотомогильнике хоронить за городом
когда у меня умер попугай, я его отнес в котельную и кремировал.
У нас в городе, есть около обычного человеческого кладбища, кладбище для животных, оно стихийное, но спасибо властям что не сносят, там рядками любимые питомцы, кошки, собаки, находила хомячков, и попугаев, крыс, также как ив обычных могилах небольшое надгробие, где камень, где крест, где плитка маленькая, детская. На них написанны - кличка, годы жизни и что-нибудь что хотели бы сказать хозяева.
Таслима Ганиева Посмеялся над "...Находила хомячков и попугаев, крыс..." =D
у меня вчера умерла крыска я её в тряпочку завернула и в каробачку полажила а потом на пустыре закопала