Домашние животные

Чем кормят Морских Свиней ???Помогите плиз.

Aigerima Amanbayeva
Морская свинка (грызун) поедает зерновую смесь из зоомагазина (мои fiori предпочитают) сено должно быть ВСЕГДА (тоже можно купить в зоомагазине) ну и не откажутся от кусочка фрукта или овоща (спорный вопрос, но картошку лучше не давать) . Это 100% вегетарианцы, поэтому никакого молока и других продуктов животного происхождения. Овощи и фрукты свежие, без гнилых пятен и тщательно вымытые. Обожают зеленую травку, укроп, петрушку и салатик с вашего огорода. Запрещено кормить свинок тепличными огурцами-помидорами и салатом в горшочке. Так же не отказываются от тыквы и кабачка (очищенных) . В зимний период можно предложить молодые веточки липы, березы. Овощи и фрукта могут быть сушеными. Ну понятно что вода в поилке кипяченая. В зоомагазине так же найдется лакомство в виде палочек и корзиночек . В зимнее время можно вырастить травку в горшочке на подоконнике. Ну как то так.
Лия Ульянкина
Лучший ответ
Вы про дельфина или про грызуна?...
Natali Gorkovaya
Зерновыми культурами, травой, овощами.
Ольга Склюева
Кормление
Морские свинки не могут синтезировать витамин С, и поэтому необходимо давать его им. Свинки хорошо живут на обогащённых витаминами специальных кормах для свинок, хорошем сене и добавках из зелени, скошенной травы (не обработанной пестицидами) , моркови, репы и иногда отрубей и масла из проростков пшеницы. Если вместо корма для свинок вы будете давать корма кролика или овёс, необходимы будут добавки витамина С. Постоянно должна быть чистая вода. Не перекармливайте животных - давайте примерно горсть корма в день.
Иди в зоо магазин и спроси. Там тебе посаветуют.
Сухим кормом, огурчиками, помидорчиками, травкой и фруктами.
сухой корм который можно купить в любом зоомагазине. Овощи-фрукты это дополнительное питание. Можно давать только один овощь/фрукт 2 раза в день, утром и вечером, по чуть-чуть. Давать можно морковку капусту и яблоки.