Домашние животные
Народ, я хочу подружиться с моей морской свинёй!
У меня уже пол года морская свинка, но я бы хотел как то с ней взаимодействовать. Когда я к ней подхожу - она смотрит на меня и жуёт! А я бы хотел к ней подойти и, например, что бы она взвизгнула или подошла ко мне а не просто сидела, может что бы я ей взвизгнул а она мне в ответ, что бы встречала когда я приходил домой!!!! Че сделать? так вооще можно?
А что вы делаете для того, чтобы свинка вам радовалась?
Наш восторженным свистом встречает, любит, когда ему головушку чешут; всякие вкусняшки тоже обожает... Но играть со свинкой, как с котенком или собакой, конечно, не выйдет.
Но это у нас вторая свинка. И мы знаем, что это... как бы сказать.. не самое высокоинтеллектуальное животное, в шахматы или мячик с ним не поиграть. Любим так) какой есть!

БРОДИТЕ С НЕЙ ПО СВЕТУ, ТОЛЬКО ВЫ И ОНА. ПРОСИТЕ ПОДАЯНИЕ, КОРМИТЕ И ПОИТЕ ТОЛЬКО С РУКИ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 УПОРСТВО И ТЕРПЕНИЕ БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ. ОНА БЕЗ ВАС ДАЖЕ ПОПИСАТЬ СХОДИТЬ ПОБОИТСЯ. ЕСЛИ НЕ СДОХНЕТ. УСПЕХА. ОТПИШИТЕСЬ, КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ. МОЖЕТ ДИССЕРТАЦИЮ ЗАЩИТИМ!
она не хочет с тобою дружить, ты ей не нравишься
Что можно желать от тупого животного, которое только и делает, что жуёт.
У меня крысюк на свист прибегал и по одежде на плечо забирался. А от свинки ни чего не добиться. :о)
Покупая свинью, надо было внимательней ознакомиться с перечнем доступных опций.
заведите себе кошку или собаку, с ними будете взаимодействовать на ура, еще устанете
найди себе девушку
Морские свинки не дружат со своими хозяевами. Единственное на что вы можете расчитывать - радостный писк перед кормлением. У моей подруги свинка пищала на звук открываемого холодильника.
Дайте ей что нибудь? Погладьте её , поиграйте с ней. И всё.
Для ответной реакции лучше подходит собака
Для "дружбы" курицы, утки
ну
Молодой человек вы что с ума сошли? Морские свинки не когда к этому не приучатся. Вот только когда я прихожу к своему хомяку он сразу прячется от меня. Вот такая реакцыя)
Для дружбы подходит собака, а не морская свинка