Домашние животные

что Вы можете сказать о породе амстафф? я имею ввиду ваше мнение об этой породе?

даааа. опять миллион глупостей от людей, пересмотревших телевизора и передач малахова, заводчиков глупых толстых лабрадоров. аммстафф - легко поддающаяся дрессировке, адекватная, приветливая собака-компаньон. если среди круга общения предыдущего автора - 90% уродов с комплексами, это очень печально, искренне сочувствую бедняге. среди знакомых нам аммстафов - собаки-улыбаки и целоваки) ) за угощение будут любить тебя вечно=))
Татьяна Ноздрева
Лучший ответ
Очень милые собаки, ласковые, спортивные. При условии, что у них хорошая генетика и воспитание.
При правильном воспитании и содержании - великолепная порода.
Наташа Косярум
Отрицательное. Никогда не возьму.
Elvira Davletshina
Всё зависит от хозяина. Я знаю несколько амстаффов и 90% из них - неадекваши полнейшие, а всё потому, что хозяева натуральные уроды с комплексами. Ну а тот, который хорошо воспитан - довольно милая собака, симпатичная.
Вера Коваль
Лежит тут рядом со мной это положительное мнение)) ) сопит и пытается занять всю кровать, баловень этот)) ) Обожаю!
Юля Копылова
Я бы тоже сказала так как ИннаИнна, но выражу своё мнение по-скромнее, мне он не нравится, просто боюсь к нему даже подойти!

А вот как раз лАбрадоров я обожаю! К ним подойти хотя бы не страшно!
Катя Миронова
Я положительно отношусь к этой породе) Самое главное, чтобы хозяин был адекватный и пёс воспитанный)
ИннаИнна, а вы не могли бы как- нибудь по скромнее выражать своё мнение. Здесь много присутствующих, у которых именно эта порода. Вам наверное было бы не приятно если бы вашего лабродора тут начали заливать)
Отвратительные, кровожадные уроды!
вон дрыхнет на моём кресле, отвоеванном в долгом бою))) хорошая это порода)) 0
и не слушайте всякие СМИ и хозяев мелких закусончиков да глупых лабрадоров... посмотрите на собак хозяев, которые против этой породы, в основном их питомцы злые и пустозвоны... а почему они миленькие, даже когда рычат и кусаются, да потому что они кроме штанины прокусить ничего не могут.. .
а ЛЮБАЯ собака может укусить человека, разница только в челюстях питомца.. .
и никакие они не кровожадные, и если инна судит об этом по собачьим боям, то извините, она не далекая... виноваты люди, которые собак этому обучают, а натаскать можно кого угодно.. .
в каком то особом содержании эта порода, как и все крупные породы, не нуждается
пы сы) мы любимцы всего подъезда (и бабулек с детьми в том числе))))
Отличная порода!
Главное, следить, когда щенок начинает уставать.