Домашние животные

Как вы думаете это нормально что коту 5 месяцев а он уже весом 3 кг???

А, что думает, по этому поводу, сам кот?
Валентина Искандарова
Лучший ответ
многовато
А что тут удивительного? Кушает хорошо...
у меня кот в 6 мес весил 6 кг, британчик, при этом он был совсем не толстый

А какие проблемы то...
Елена Морозова
Это не нормально это ПРЕВОСХОДНО
Лейла Кирова
мясная порода
Ирина Овечко
А что ему да еще при хорошей жизни не есть....
Жанна Базарова
Надо по поведению смотреть. Если весёлый, активный, играет - всё в порядке.
нормально, хорошего кота должно быть много. вырастет крупным.
Вполне мой весил в 5 месяцев 2,800...Сейчас ему 1,5 года и весит почти 6 кило)
Uldana Kassymkulova
Хорошего кота много не бывает)))
какой упитанный.. хороший котенок))
Здоровья коту лишний вес не добавит. Не откармливайте, это же не поросенок!
самое то
@ Т@нюш@ @
Значит порода такая, крупная
Таня Воронюк
Да он больше не много подрастет, так что, вполне нормально.
Порода такая, наверно. А, может, кушает хорошо. Тогда это вредно
Моему 5-ти месячному и 4 кг - нормально. И не сказать, чтоб крупный. Так, средний бриташка. Не толстый точно, просто крепкий и сбитый- но ему так по породе положено.
Ни чё страшного
нормально: ) у меня кошка в 5 месяцев 4 кг весила!!!
Viktoria Corfan
В книгу Гиннеса занесён вот этот кот! Он побил все рекорды!

Самый толстый кот в мире, лишь недавно записанный в Книгу рекордов Гиннеса, родом из Дании. Он весит ещё больше своего предшественника в Книге рекордов на 1,2 килограмма, однако при этом выглядит намного солиднее. Зовут кота Тулле, ему 6 лет, и он весит 19,25 килограмм.

Тулле вполне здоров и набрал небывалый вес лишь вследствие своей ленивости. По соседству живет его двойник, известный в округе своими ночными прогулками, - он тоже очень толстый кот, но всё равно в 2 раза худее Тулле.

Однако, самого толстого кота дамы совсем не волнуют, его из дома не выгонишь. 12-летняя Табина Педерсен рассказала, что любимчик семьи невообразимо спокоен, благодушен и величествен. Больше всего он любит лежать, свернувшись на полу рядышком с креслом - и все посторонние принимают его за пуфик.

Хозяева говорят, что Тулле не сможет словить мышь, так как он вообще не способен активно передвигаться. «Он совсем не способен о себе побеспокоиться, и ежели мы не будем его кормить, то Тулле умрет с голоду! » -говорили владельцы полного кота.

Скорей всего чемпион может скинуть вес, так как по совету ветеринара питомца Тулле хотят отдать на курсы похудания, там ему будет предписана ежедневная прогулка.

Вот это я понимаю котяра!!!
Ирина Бондарь
Это хорошо для котиков!! !
Но вообще смотрят по породе.
грозит ранним ожирением и артритом
да, у меня был кот обычный дворовый весил в 6 месяцев 4 кг.
Bella Zuboreva
крупноват чуток..
не кастрированный ?
тогда бройлер !
Танюша Котова
Я думаю да
нормально.
Алина И
Хорош котэ ^_^
зависит от породы))))
Адина Хван
мне бы такого котэ. моему 3 года. а весит не больше 4. Жрет все подряд, и много так. Только тратит свои кошачьи калории на кошачьи удовольствия. Похож на велосипед
Норм