Домашние животные
сегодня решил покормить бездомного кота,он сидел во вход в супермаркет,грелся.Я купил ему глазированный сырок
открыл,положил,а он его не ест,тока встал потянулся и ушел.И кто он после этого?
коты химию не едят.. . они её за версту чуют...
Ну вы даете! Коту - глазированный сырок! Коты хищники, ему мяса надо было купить.
Лучше б ему мышь поймал и дал или колбасы
а вискаса ты не подумал купить ?
Я таким пакетик Вискаса покупаю. Жалко то, что его всё равно кто-нибудь выгонет из супермаркета.
У нас котяра с людьми поднимался на лифте (не шутка) на 4 или 6 этаж, чтобы, видимо, пожрать. Так одна старая жирная пизда выкинула его в мусоропровод, чтобы он не мяукал и не просил жрать под дверью. Я его вытаскивал, открыв (сломав ногами) дверь в мусоропровод (из-за страшного мяуканья) . ..Кошкакм очень сложно.. . (((____
Проявите сочувствие....
а на хрена ему глазированный сырок? лучше бы сосисек положил! Надо ж было додуматься!!!!
Зажравшийся оппозиционер.
блестяще
надо было банку шпрот купить и прям в банке и дать ну или там икры кабачковой
Кошки шоколад не едят:) ) Тем более химический глазированный сырок-это только люди могут есть:)) На кошках можно проверять качество продуктов - они плохого есть не станут.
ты б ему еще леденцов купил!
Он после этого умный кот)))
да около супермаркета НЕТ ГОЛОДНЫХ КОТОВ, есть бездомные но не голодные
Ха.... Ну ты рассмешил Игорь. Ты б ему колбасы купил, или рыбёху какую. А кто он после этого? КОТ КОТОРЫЙ НЕ ЕСТ ГЛАЗИРОВАННЫЕ СЫРКИ.)))))))))))))))))))))))))))
Дебил, да? Конечно, он не стал сладкое есть. Ты бы ему колбаски купил бы.
хороший Вы человек, просто кот наверняка не голоден был)
Умный котяра попался! Они отраву не едят....
кот! не все коты такое кушают!!!! вы добрый человек!
Ты молодец, Игорь! У тебя добрая душа!