Домашние животные

Купил таблетки "Эректон" для потенции. Хочу сначало опробовать их на коте. С ним ниче не случиться?

На всякий случай держись подальше
Анастасия Кондратьева
Лучший ответ
Любые человеческие лекарства опасны для котов. Даже обычный анальгин вызывает у них аритмию. Хотите уморить кота?
Не чего только здохнет!
Как раз и случится, если ваш препарат сработает! ! Будет как в марте мяукать, кошку просить.... а если ничего не случиться - значит зря деньги отдали!
Только рассчитайте разницу в весе: взвесьте кота и взвестесь сами и во сколько раз меньше вас весит кот во столько раз меньше доза ему требуется для начала сексуальной озабоченности.... ну для того, что бы он после приема лекарства захотел кошку... .
например ваш вес 70 кг кот весит 7 кг. стало быть вам нужна 1 таблетка - коту 1/7 таблетки
Маришка Кузьменко одна десятая))
А у Вас проблемы с потенцией? раз таблеточки прикупили.... хм.
Ирина Чертова (Дёшина) Вообще то я их для своей овчарки покупал. Элитная порода, но никак потомство не дает
А бабы не дают что-ли...
а кот-то чем виноват?...
Лариса Лариса
А не придется Вам от кота спасаться бегством? Не переборщите с дозой
Светик
разорвет его на мелкие кусочки и тебя тоже.
Ирина Чертова (Дёшина) Меня то почему?
Случится))) но не с котом - реально рискуешь потерять невинность... Оно тебе надо?
теперь намаж себе задницу вазелином и нагнись
Лю
Люба
Ирина Чертова (Дёшина) Я смотрю вы это часто делаете, по себе людей не судите
а почему не кошка то ?
Меруерт ***
Ирина Чертова (Дёшина) Там мужские гормоны
Вы о чём думаете! ? Вам кота не жалко? Конечно чтонибудь, да случится, я бы не стал!!!
Попробуй ...рискни здоровьем
Думаю кот встанет на задние лапы и будет стоять пока не кончится действие препората
о вдруг будут последствия