Коту 11 месяцев от роду.
Не кастрированный.
Домашние животные
Кот бегает по дому как угорелый :)) Говорят, нужно купить таблетки какие-то.. . что за таблетки нужны ?
Вы кого хотите в доме иметь - здоровое животное или диваную подушку с нарушенным обменом веществ? Молодой здоровый кот именно так и должен себя вести. Если хотите его энергию направить в более спокойное русло - играйте с ним сами. Нашему тоже 11 месяцев, бегает, как конь боевой, скачет, как олень. Играем с ним в прятки-догонялки, с удочками, шарики катаем, чтоб квартиру не разнес. А говорили Вам, скорее всего, о препарате Кот-баюн. Обладает седативными свойствами, выпускается в каплях и таблетках.
пускай бегает, значит все хорошо, раз бегает, побегайте вместе с ним че в инете то сидеть и коту хорошо и вам полезно
возможно, говорили Вам о гормональных таблетках. Их покупать не нужно, эти препараты ведут к опасным заболеваниям....
Таблетки "Антисекс" по-моему называются.
Или поиграй с ним-он быстро успокоится или пару капель валерьянки дай лизнуть-не пожалеешь!
Еще обратите внимание они иногда начинают носиться что бы простимулировать кишечник. Побегает потом пойдет на горшок))
просто надо шило из попы вытащить
сходите в аптеку для животных.
Может быть просто играть с ним дольше? Потом бегает - это хорошо, значит здоровенький. Котенку 11 месяцев, если перевести на человеческий возраст еще 8 лет нет. Много такие детишки сидят, если не болеют?
Есть гомеопатия называется "Кот Баюн", но ее дают перед выставками несколько дней, или перед поездками, если котя плохо их переносит.
А еще копеечная лазарная указка так "уигрывает кота", что он всю ночь после 20 минут игры проспит. Удачи