Домашние животные

Какую пасту купить кошке для вывода шерсти?))

Вот она шерсти своей наелась и срыгнуть её не может((
Лежит,и пытается срыгнуть,но не может!

Завтра утром пойду в зоомагазин какую пасту ,только чтоб хорошо помогала, купить ей?)
Анна Попелышко
я купила беафар.... кот кушает с удовольствием и сразу перестал рыгать...
Татьяна Шлыкова
Лучший ответ
Анна Попелышко Блин ну если будет возьму.))А то она сегодня даже не ела ничего!И не ходила по большому!Ток пьет и рыгает..
Джимпет неплохая. Моим нравится.
Ira Ti
Моей хорошо помогает Мальтсофт Экспресс фирмы Джимпет, по 5 см натощак (ну это ваш случай) , дозу можно увеличить в два раза (это тоже ваш случай) , давать можно каждый день. Бефаровскую моя кошка почему-то отвергла решительно и бесповоротно. Действует на следующий день, в общем-то.. . Может вашей уже вазелинового масла дать? Не дождика нажралась котейка случаем?
Анна Попелышко Дождик исключается я елку им не наряжаю..на елке только эти шарики и дед мороз.)))Дождика уже как 3 года нет)
Мне больше всего понравилась Exel,все симптомы быстро прекращаются у кота.. . "Бефар" он не ест, приходилось мазать на нос )но помогает тоже хорошо... Кошке здоровья!
So
Somochka))
Анна Попелышко Ага спасиб.)
Молтсофт Джимпет. Очень рекомендую!!!
Анна Попелышко Если в зоо у нас такая есть,то возьму)
может дать еды какой? с ней и отрыгнёт
Ariana Grande
Анна Попелышко да..вот нет вроде такой еды..кроме масла сливочного,но что-то от него толку нет!
Джимпет (Gimpet), по отзывам, кошки кушают лучше всего. Мой так прямо в восторге. Хлебом не корми, дай пасты полизать :)
Елена Балина
Анна Попелышко ну все я пошла в зоо.)Он у нас с 8 утра.)))Посмотрим че тама.)))
Берите малт-пасту фирмы "Бефар" - не ошибётесь!
Есть ещё лакомства для кошек с малт-пастой, того же действия ))) - хрустящие подушечки.
Tamara Kovaleva
Анна Попелышко Ну если у нас в зоо такая есть,то возьму.)))
Анна Попелышко оо.)))Ну завтра схожу куплю.)))Ну если будет.)Но думаю будет раз она известна..у меня Моск.область
мальтсофт
Я советую Перфект, отлично помогает моим кошакам.
я даю вазелиновое масло, раз уж случается необходимость (это когда кот двое суток в туалет не ходит. а ещё лучше корм давать для вывода шерсти. многие фирмы выпускают. ну это уже на любителя. а о вазелиновом масле задумайтесь: оно не усваивается организмом, его не впитывает печень, поэтому не вредит. от 3 до 5 мл. обычно вполне достаточно, при необходимости можно повторить часов через 6. С эстетической точки зрения масло это непртиятно тем, что может непроизвольно вытекать из попы кота ^__^ но я думаю, Вы догадаетесь не пускать его на диван)