Домашние животные

У моего щенка Тойтерьера третий день понос.

Он ничего не ест. Пробовали напоить таблетками не помогает, таблетки через несколько минут он изрыгивает обратно. Скажите, чем заболел мой щенок?.
милая если вам дорога жизнь щенка то бегите к врачу а не слушайте глупых советов про водку и настои если это кишечная инфекция щенки умирают за 3-4 дня
Дарья Сушкова
Лучший ответ
Оставьте его поголодать.
щенка в охапку и бегом к ветеринару и никакого алкоголя
Юлия Огурцова
У меня на этот случай стоит корень калгана, настояннный на водке. Это для всей семьи и для собак тоже годится, я не раз этим спасалась. Можно коньяк. Чайную ложку на 10 кг веса. В шприц и в пасть. Не кормить. Ромашку заварить с календулой плюс зверобой и поить из шприца. Хорошо бы энтеросептол и левомицетин каким-то образом дать. Я закатывала в хлебный мякишь и заталкивала в глотку.
К врачу надо, если уже третий день.
Может быть какя-нибудь собачья инфекция, не затягивайте.
А что ветеринар говорит? Или вам некогда до него дойти-очень много времени общение в Инете занимает?
Если успеете - то к ветеринару.. . Возможно, счет уже идет на часы.
И вы до сих пор сидите на ж. . у монитора? ! Ааа, вы, наверное, ждёте пока щен сам сдохнет? Ничего, не долгоосталось!
Вам поможет только ветеринар. На этом сайте задайте вопрос: http://www.evrovet.ru/forum/?tid=22&tem=114458
Nastyuw Wa
Везите к ветеринару срочно это похоже на инфекцию, давате рисовый отвар от поноса, не кормить.
Не в коем случае спиртное не давайте ( никакого самолечения вы сожжоте ему всё) темболее Тою!!!!
пиздец