На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.. .
Домашние животные
у кого смертельно больны животные?на какие мысли себя настраиваете?
ни на какие- сколько Бог даст, столько проживет
изменить что то, в этом случае, люди бессильны
до последнего не верила, боролась, на капельницу и уколы возила, тешила себя надеждой, что новый день, следующий укол принесет хотя бы облегчение, но увы чудо не свершилось (заболевание на генном уровне, чистота породы млин (
Делаю всё возможное, надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.. .
Уже 9 месяцев удерживаю свою кошку на этом свете. Сколько ещё ей отмеряно - лишь Бог ведает, но в моих силах сделать каждый её день максимально комфортным - наполненным заботой, теплом и любовью. А также всеми необходимыми процедурами, спец. кормёжкой и препаратами.
Мысли ужасные, но нужно быть до конца рядом! Животное это заслужило!
у нас у собаки было гнойное воспаление матки, но деньгами нам другие собачники помогли операцию сделали теперь всё отлично. так что надейтесь на лучшее
настраиваться нужно только на хорошее! даже зная, что все безнадежно...