Домашние животные

В Белоруссии теперь запретили держать в доме более двух животных. А правильно ли?

Очередное безумие Белорусских властей. Они своими налоговыми жестокостями уже довели Белорусов, что укроп продавать едут в Россию, и животных продают на базарах Брянска и Смоленска, хотя у нас цены раза в полтора ниже, чем в Сябровии. Теперь ещё и содержать запретят. А у меня в доме два премиора (стерилизованные животные, выведенные из разведения) . Мне что завязать с племенной работой пока огни будут жить, или усыпить их?
Гуля Артеменко
Лучший ответ
Ха! Ну прямо как в Китае!...
Нет. Не правильно. Есть более важные проблемы, касающиеся животных.
Оксана Шубина
в доме? если в квартире - может и правильно, только 2 эт мало, 5 в самый раз).. . а если в доме, то там личная территория, держи кого хочешь и сколько хочешь...
Нина Петрова
Откуда информация?
Никого не запрещали и не запретят. Они этот закон уже 15 лет мусолят и мусолить будут ещё столько же.
абсолютно правильно, псарни (кошарни) надо устраивать вне многоквартирных домов. Частный сектор- и хоть 100 голов собак, кошек, верблюдов...
Alexandra D
Совсем обалдели!!!! Слава Богу, я живу не в Белоруссии!!! !

У меня 3 старых французских бульдога, и как мне надо выбирать - кто из них 3-й лишний!!! !
Тут все зависит от человека и его возможностей, для кого и одного хомяка замного.
С другой стороны, у моей соседки столько кошек, что я мечтаю о таком законе....
Elena Berezhnova
Иногда человек не может смотреть, и за одним животным!! !
А иногда и за десьтерыми смотрит (у меня 4 котэ и две собаки)
Так что несовсем правильно, но в чём то они и правы!
Мне кажется бред какой-то. Что в этом плохого? А если у тебя тараканы допустим завелись?)) ) Или хомяки потомство наплодили??
Про домашних животных незнаю, но на счет тараканов то никто ничего не запрещал-держи сколько хочешь!
Бред! Сколько могу, хочу содержать, столько заведу. А у кого уже, например, 5, то, что делать?
Таня Станценкова усыплению подлежат все лишние животные!
Белорусы докатились вообще!
нет
Aliya Turitaeva
А если квартира 3-ох етажная