Домашние животные
Кошка постоянно сидит в туалете в лотке.
Скорее всего кошка не может сходить в туалет, в смысле, запор. Понаблюдайте, все ли хорошо у нее с этой стороны. Так же не мешало бы обратить внимание на цвет и количество мочи. Если все в порядке, значит просто так посидеть в лотке, просто кошкина прихоть)))
У меня так кошка делает, когда гульки у неё начинаются ,
это первый признак
Аккуратистка твоя кошка. У меня есть одна такая-Ума. Копает, копаетт (хоть у меня лотки без наполнителя) . Вроде всё-вышла. Ан, нет, вновь вернулась и опять по стенкам..))) А порой сталкивается с другой кошь (их у меня четыре) . Так после себя сребёт, скребёт, потом идёт в другой лоток и за другой кош доскрёбывает. Такая вот. Аккуратная очень.))))
мой кот так делал, пока не убрала наполнитель вообще )) Да, она у Вас любит копать. Убирать запах начисто)
а у нас странные кошки когда мы собираемся поесть они садятся и сидят по 7 минут
ей там нравится, у каждого свои причуды))
присоединяйся к ней, может тогда процесс ускорится)
На канале Анимал планет по этому поводу был ролик. Диагноз: кошке страшно.
может запор у кошки? сводите к ветиринару, или просто надо чаще лоток менять? может ей чего не хватает
может газету там читает, вот и шуршит ))
Убери телек из туалета
Она может заболела
Ирина Пономарева
Чем заболела??? Наполнителеманией?
Татьяна Прасолова
У нас заболел и сидел. Ветеренарка помогла.
Мой диагноз: три дня поноса и смерть.