Домашние животные

Владельцы сук - как меняется у Вас поведение собаки перед течкой (если меняется)?

у баб праздник не послушания. им в этот месяц разрешено все, а главное их никто не мучает, так как большинство девок с такими лицами находятся, что их попросту жаль
Гулдана Ерикбаева
Лучший ответ
Алиса Калимова Вот-вот - француз в печали - это душещипательное зрелище - не для слабонервных...Моя печально сидит около зеркала, задумчиво туда пялиться...уже с час, наверное...
ничего не меняется кроме трусов на попе))))
мои метить начинают на улице свою территорию и повышенная агрессия
Анна Малафеева
Фрося метит все в лесу. Муля сейчас стерилизованна, а раньше становилась очень приставучая-ласкучая. Дуся еще маленькая и пока только игручая становится.
Алиса Калимова Вот вот моя тоже метит - раз 6-8 за прогулку присаживается...И на ручки просится...
Когда начинаются "критические",моя приносит трусики. Ни грусти, ни меланхолии - просто трусики)))
Алиса Калимова Ух ты, какая умничка!!!
Никак не меняется)
А ваша в зеркало смотрит и думает: "Ну вооот, я такая красивая, а опять ниче не будет (("
Мария Смирнова
Алиса Калимова Ну, наверное как то так..."Эх, такая красота пропадает"...у меня бульдог французский:))
Все индивидуально и зависит. ПМС (предменструальный синдром) есть ПМС, у собак или людей - без разницы. . Гормональный фон меняется, а уж кто как реагирует - все индивидуально..
Яна Панаид
у моей почему то не меняется
но во время течки у нее поведение лучше становится
Зуля Гатиева
становится более чувствительней, ласковая такая)))
младшая задумчивая становиться, сонливая, ластится, капризничает в еде. А старшая никак не меняется, только на улице активно все нюхает.
;{A}Nya ;
не как
Galina Mishkina
Моя ходит грустной, липнет ко мне, требует что бы гладили и чесали. Мимо тазика иногда ходим, не играем, может сидеть весь день на окне и смотреть на прохожих. Или лежать плотным калачиком на диване. такое поведение начинается перед течкой и до самого ее конца.