Домашние животные
почему зоозащитники защищают одних животных, забывая про других?
например могут не задумываясь убить комара, едят мясо (для получения которого жестоко убивают животных). это двойной стандарт, это лицемерно
Среди зоозащитников очень много так называемой "зоошизы", действия таких людей логике вообще не поддаются.
чертовски верно, тоже не понимаю
просто коровы не умеют весело прыгать за бантиком или бегать за палкой, смешные видео с ними не выложить на ютуб. поэтому их можно убивать
Точно. А еще не принята всемирная программа по защите глистов, а их ведь безжалостно травят химикатами и они погибают триллионами ежегодно.
в нашем мире много чего не поддается логики
животные, которых мы едим, выращиваются специально для этого! как, например, помидоры! так почему я должна отказываться от мяса?
Согласна с вами.. . хотя многие из зоозащитников вегетарианцы... .
Просто млекопитающие людям более симпатичны, чем теже комары, вот их (кошек собак и пр. ) и защищают.... правда иногда крайне глупо.
Они защищают собак - потому что они друзья человека, кошек, по этой же причине. А комары никому не нужны...
недавно смотрела по нтв клип Шуры"твори добро на всей земле",так вот там он поет в костюме, а на плечах убитая лиса, как то не очень ассоциируется с песней:) )
а если по делу, Бог созадал нас и животных и растения, чтобы мы животных ели, растениями лечились, всяких комариков мне не жалко, единственное кого жалко, это собаки, также животных, которые идут на шубы и кроликов!
"защищают одних животных, забывая про других"
Это вы про самое умное животное - человека, что ли ? :)))))
комары противные и жжужжат жжжжж жжжж жжжжж жжжжжжж жжжжжжж жжжжжж жжжжж жжжж жжж жжжжж жжжжж жжжж ..
А самая мерзкая разновидность "зоозащитников", это те, кто разводит бродячих собак во дворах больших городов. Они порвать готовы за "своих" собачек. Но вот стоит попросить их оплатить ущерб, который "их" питомцы нанесли... "Это не наши собаки, мы их только кормим" - стандартный ответ.
комары и глисты - паразиты, так же как блохи, вши и проч. человек, кстати, тоже)))