Домашние животные

Вы обижаете своего домашнего питомца, когда у вас плохое настроение?

Елена Миронова
нет! наоборот всегда, когда у меня плохое настроение иду ласкать своего кота и сама успокаиваюсь. бывает когда прям кидается мне на ноги, кусается больно, я могу приударить по попке, но через пару секунд сразу бегу и извиняюсь ибо жалко мне моего малыша
Диана Коваленко
Лучший ответ
Стараюсь не обижать. Собака обычно чувствует, когда настроение ниже нуля, может подойти, мордой под локоть - тык. Если я на взводе - поглажу и спокойным тоном отправляю на место. Уходит, оглядываясь.. . Потом мне станет стыдно, позову, извинюсь и приласкаю, конечно. Если же просто хандра у меня, то эта морда - лучший антистресс
Елена Морева
У меня голдяха сам по себе обидчивый. Когда плохое настроение я с ним не играю, не глажу, а иногда даже разговаривать не могу, вот он тогда обижается, подуется немного и приходит утешать.
Елена Морева а улыбка у них обаятельная, правда? :)) приходит такое чудо со складочками в уголках рта, улыбается почти до ушей... какое там плохое настроение... быстро забываешь про него.
Если совсем никакое-стараюсь не подходить к ним. А если просто кто-то испортил-они прекрасно могут это исправить:)
моего, даже если захочешь, нельзя обижать, оно гордое и хвостом не хило треснуть может.
Zhanar Ahmedina
Нет, он меня ещё успокаивает, чувствует что-то не так...
Нет, из за него у меня не бывает плохого настроения)
Ниииизяяяяя!
Стараюсь меньше общаться. Он то при чём?
А_А_А_! .
нет, и это вообще последнее дело на невинных животин срываться
Когда себя ведут плохо. Только что ногой ..у....
Нет конечно. Если у меня плохое настроение я тоихо спокойно захожу в Ютуб и сижу там ржу) А на животных я никогда злость не срываю)
нет! а он меня да!!!