Домашние животные

Как отбить желание кошки заняться сексем? (домашние методы)

Средством "Антисекс",
а лучше всего Стерилизация. Стоит примерно 1500 рублей
Динара Закирова
Лучший ответ
инстинкт практически нельзя победить...
Dfhj Fkjfg
Намажте ей мордочку сливочным маслом. Пока облизываться и умываться будет - помолчит. А от усталости после такого умывания еще и поспать ляжет.
Есть таблетки специальные.
Элла Королева
если не хотите размножения, тогда лучше стерелизовать или кастрировать, тем самым избавите животного от всевозможных проблем со здоровьем.
Alenka
купите в зоомагазине капли стоп интим
Капли НЕЛЬЗЯ !!!Угробите кошку! Не сразу, конечно.. .
Только стерилизация !
Стерилизовать только зачем?
Aksaule Atibaeva
Елена Степаченко, Здравствуйте.
Я вам объясню поочередно ..к чему может привести (...не стерилизация кошки или ваши народные методы) .
1.Зачем кошке нужен самец?
Гормональная активность в эти периоды течки сти дальше сами знаете!
мулирует искать себе партера.
Если его не будет у кошки последует гормональный сбой, она заболеет (...и возможно в последствии умрет) .
2.Домашние Методы.
Люди придумали сдерживать гормональную активность с помощью Препаратов типо: контрасекс, кот баюн и так далее.
Когда то эти лекарства действовали, но сейчас кошкам этот прпарат действует как наркотик . .и в последстии кошке это не помогает, она заболевает - дальше сами знаете !
3.Зачем нужна стерилизация?
Стерелизация/Кастрация -нужна нашим питомцам для того чтобы с ними не происходило то что написал сверху.
Вы не сравнивайте кошку/собаку с людьми (..секс им не нужен) - это потребность людей, при этой операции они не жалеют об утерянном ...им наоборот только лучше!
Жизненный срок увеличивается в полтора раза.
Все решать вам, но я вас предупредил.
В период пологого созревания и до глубокой старости нестерилизованные кошки могут вести себя необычно, промахиваться мимо лотка и громко кричать, подзывая кота. Пропущенные течки вызывают у кошек различные гинекологические заболевания, которые могут привести к смерти животного.
Лучшая предупредить подобное своевременно кастрировав животное. Котиков с 6 месяцев, кошек с 8. И тогда ваш любимец проживет долгую счастливую жизнь без мучений.
Tatjana Ignateva
1)Стирилизация.
2)Таблетка типа антисекс.
Выбирайте.
отбить ей/ему то место с помощью которого он/она хочет заняться сексом
кота привести