Домашние животные

вы верите в примету что нельзя спать с кошкой и вдыхать ее воздух от этого могут в голове зародиться нечисть

реальный бред ..)) хотя кощек и считают пособниками ведьм
Надежда Силина
Лучший ответ
эт конечно дурь о чем вы пишите, но я знаю точно только одно что кошка никогда не ляжет там где плохая аномалия, так что если она ложится к вам это зона отличная радуйтесь
Миля Камалова
не не верю в приметы
ну и пусть заводиться - хочется Сёме спать со мной, что ему, отказывать?!
Вред от одного из моих кошаков был только один - у него была дурная привычка лечь мне спящему на лицо и перекрыть нос и рот, в итоге я просыпался от удушья. Хорошо, что просыпался ))
А вообще-то кошаки - это священные животные древних египтян, а они-то врубались, что к чему, так что нечисти тут быть не может ))
Лидия Булыга
нет, я вообще не верю в приметы
нет)
Анна Денисова
Я сплю с котом и глажу его ногами. Он с меня негатив снимает
Бред сивой кобылы) у меня дома 3 кошки и я дышу ихним воздухом ничегов голову пока-что монстры не приходили)
Брееед х)
Хех) забавно, никогда не слышала об этом, сколько себя помню всё с котом сплю, правда воздух его не вдыхаю, в ногах всегда у меня, а вообще как-то неубедительно звучит =)) Нее, скорее не верю в это!
эммм, впервые слышу о такой примете. Да даже если мыслить логически, что за бред? Нечисть в голове?? ? Да там скорее котята заведутся.. . Откуда вообще такие бредни берутся, мне просто интересно.
ооо.... тогда в моей голове давно нечисть. я о этом впервые слышу