Домашние животные

Аномалия? Моя Багира (кошка) ест мёд!!!

Ну а что? ! Супер =)) На сладенькое потянуло кошечку. А мой огурцы любит )))
Алена Дидик
Лучший ответ
Анеля Исмаилова ....она стерелизована,но намёк понят
Кошки удивительные создания. Вкусовые пристрастия самые разные. Моя арбузик трескает
Инна Дунаева
Анеля Исмаилова как верно! Удивительные не только в еде,правда?
Практически нет в малых дозах, главное, чтобы золотухи не было. . У кошачьих ушки от сладкого могут болеть. . Наш Рафаэль (британец) обожает тертый шоколад...
Анеля Исмаилова ест в малых дозах-спасибо
а чо тут аномального ежели им после рождения рекомендуется мед с молоком...!
Таня Колмакова
и мой Сё ест мёд. . и чай с мёдом пьёт. . только отойди: )
вряд-ли аномалия, у многих кошек очень необычные, на первый взгляд, вкусовые пристрастия.
Анеля Исмаилова раньше не замечал аномалий,поэтому и паника....да и побщаться заодно
У меня тоже кошка сладкоежка. Хотя это и странно, ведь, как говорят, у кошек нет или очень мало рецепторов различающих сладкий вкус. Видимо наши кошки их имеют в достаточном количестве. Она тоже любит мед, а также сладкий йогурт, булочки и т. п. Только давать это все равно не рекомендуется. Это может спровоцировать диабет.
avetrova
Анеля Исмаилова я открыл мёд,а она начала крышку лизать....и ложку потом облизала....спонтанно всё получилось
avetrova Вот,вот и у меня аналогичный случай, а мой первый кот обожал халву в шоколаде. По моим наблюдениям кошки - настоящие гурманы, причем у каждого свое пристрастие. Один из моих кисаков готов продать Родину и душу за дыню, второй "тащится" от маслин и оливок. Кошка обожает укроп и сладкое.
всё норм. только много не давайте, а то будет сахарный диабет
мой кот вообще шоколад жрёт))))
Анеля Исмаилова я так удивился
а у меня сгущенку лопает
Анна Лыткина
Анеля Исмаилова дам тоже ей попробовать
Спасибо за информацию!! ! А то я переживал, что кошки мёд перестанут есть.. . уффф...
Анеля Исмаилова это типа подкола?
Ну это конечно интересно, ибо кошки не любят сладкое (обычно) . Но я знала котов, которые жрали сырой репчатый лук, так что.. . ничего страшного)
Вам жалко, что ли? Или она его ест в таких количествах, что жалко?
Анеля Исмаилова да нет ,не жалко ничего-ничего....
не переживайте.
у меня попугай вообще жареную картошку ест.
Инна Дунаева Мой тоже предпочитает "нашу" пищу.Особенно мясо и соленую капусту,которую ему категорически нельзя.Приходится Карсилом потом пичкать)
это нормально просто кошке от этого плохо может стать если много будет кушать
Анеля Исмаилова я думаю,что она знает,сколько ей надо...ведь они в этом умнее нас
все нормально
Анеля Исмаилова спасибо,что уделили внимания к моей Багире
Юлия Борисова только не давайте слишком много, это может вызвать сахарный дииабет