Домашние животные

Что если котёнок спит на тебе , а ты его убираешь и ложишь на подушку ,а он начинает мяукать и лезит обратно на тело.

Lenochka Kalugina
ему тепло нужно ( на улице ведь холодно, зима) , мама.... теперь ты для него- мама-кошка, которая согреет, накормит и приласкает, а подушка- она ведь только мягкая, и не такая тёплая, её согревать ещё надо....
Наталья Бульба
Лучший ответ
Котята, когда живут еще в коробке с кошкой-мамой и братиками-сестричками спят все друг на друге, чувствуют живое тепло, а значит безопасность. Если маленький, еще слепой, котенок случайно переползет или его отложить подальше, он начинает громко мяукать и кошка его кладет снова на место или другие котятки подают голос и он ползет на него. Вот и в случае с вами - когда котенок спит на вас, чувствует тепло и безопасность, как только вы его убираете - он плачет и стремится обратно.
Bintu Adam
пусть лезет
Срочно проверь место где он обычно спит, на хорошее состояние. Коты часто спят там где что-то шалит. (есть такое мнение)
любит он вас... сильно.... коты с плохими людьми спать не будут...
Яна Паненко
ему вкуснее с тобой спать!) ) наслаждайся!!!
это же круто
Юлия Линдер
Знаю две причины, когда кошки лежать на нас. Когда животному холодно (а они теплолюбивы) и чувствуют вашу внутреннюю болезнь, о которой вы не знаете, т. е., они вас таким образом лечат...
Elena Pronina
По себе знаю - иногда неудобно это, хотя и приятно. Пока маленькая, нормально, но чем старше, тем тяжелее. Отучила свою котейку спать у меня на груди несколько раз намазавшись бальзамом "Звездочка". Кошка стала спать свернувшись клубочком на подушке - рядом с моей головой.
Мяка) обожаю) не могу и беру на руки)
мёрзнет. тепла хочет. тело теплее подушки.
реально круто
Elena Permyakova
это нормальное явление! он просто любит тебя
Teo Teo
он просто хочет немного больше внимания, именно поэтому лезет к вам!