Домашние животные

А вы купили к Новому году зверюшку єкзотическую? Игуану например? И как вы относитесь к такой моде?

я купила игуану, но не к новому году, я уже год мечтала о змее или игуане, но родители запрещали заводить, а тут вдруг согласились на игуану и мы его купили, все в восторге от него
и вообще я рептилиями 7-8 лет увлекаюсь, у меня другие ящерки жили ( маленькие, из сада, но они не интересные) и еще черепахи 3ех видов и сейчас живут
Елена Семеняк
Лучший ответ
Отрицательно отношусь. К тому же, китайский Новый Год еще не наступил, и пока еще идет год Кролика.
Вредя 1
У нас уже есть и игуана, и теликва.. . По-моему, глупость полная покупать зверюшку к Новому году.
любая зверюшка - это не игрушка, а член семьи.
Мерзко.
Любое животное заслуживает владельца, которые понимает, что данное животное собой представляет, знает все об особенностях его содержания и любит именно самого зверя, а не экзотическую внешность.
Да не очень. С ними не побегаешь, не попрыгаешь, не погладишь, не потискаешь...
нет, я бы не завела и к такой моде отношусь не очень положительно.
А если мода на тараканов пойдёт? Вы себе тараканов в квартиру на радость соседей заведёте?
Раушан Хамитова Какие ещё тараканы ?
Виктория Айсина Я имею в виду,что моды на зверей быть не должно. Каждый питомец, это не модная новинка, а любимое существо.
купи себе домашних белок или мини пиг
Надежда Викторова У нас знакомым подарили мини пига а вырос макси пиг 150 кг. А убить то жалко его, так они с ним гуляют на улице ( представ те как это выглядит)
Отрицательно
Согласна с Анастасией Высоцкой. Мне больше нравится сам процесс взаимодействия с животным в повседневной жизни. Чтобы экзотический зверек не чувствовал себя одиноким.. . Заводить их нужно только экзотическим личностям! :)))
Мне айфон купили, самый экзотичный)) ) Модно однако)