Домашние животные
Вы покупаете корм на развес? Как часто? Почему?
Нет, только в пакетах, герметично запакованный, и срок годности обязательно на пакете проверяю.
Никогда не покупаю на развес.
Нет. Очень быстро окисляется открытый корм. а сколько он лежит пока не продадут неизвестно
нет, только в упаковке и премиум корма
бывает и так что маленьких нет то что мне нужно, только большие вот и приходиться
Нет покупаю только мешками большими по несколько штук на заказ у проверенного поставщика, всегда нюхую и пробую каждый мешок, но в любом случае на развес бы брать не стала, неизвестно что туда насыпали и сколько он стоИт.
Yuliya Kovalenko
Вы сами пробуете??
лучше не надо, он может лежать у них фиг знает сколько и окислится, также вместо какого нибудь ориджена (300р-200грам), вам могут насыпать педигри. то есть очень много подделокю
я покупаю только в упаковках, закрытый, и смотрю срок годности
Только в пакетах.
моя песа ест только один вид корма, а на развес он не продается. А так думаю, что не стоит брать весовой, все таки здоровье любимца бесценно
Своему коту всегда покупаю корм на развес, причём стараюсь брать самый дорогой (400 - 500 руб.) . Считается, что качество этого корма намного лучше, чем у того, который продаётся в коробках, более низка вероятность мочекаменной болезни. Среди развесного корма Вы можете выбрать тот, который более необходим Вашему питомцу (например, с витаминами, для домашних животных, для шерсти, для улучшения пищеварения и т. д.) . Так что я рекомендую!
обычно не покупаю, но бывают очень редкие случаи, когда мешок должны привезти завтра, а на сегодня корм заканчивается. но стараюсь этого не допускать.
Только в пакетах и в нормальных зоомагазинах аля "4 лапы"
Только в пакетах.
На развес продают просроченый корм, а он, при этом, еще и окисляется на воздухе.
разницы в принципе никакой! Что он у вас простоит, что в магазине, только там вы не одни берете его. А человек, кормящей кормом своего питомца, сможет уж определить свой от другого, более дешевого! А в пачка могу сказать, расфасовка бывает в разных странах, регионах. Научитесь сначала читать инфу, а то на вискасе тоже пишут 80% мяных продуктов, а в составе так и не изменилось процентное соотношение - 4 % мясных субпродуктов и продуктов, так выходит эти 80 высчитываются из 4%. ЖЕРТВЫ РЕКЛАМЫ
маловато будет)))))))
на развес ни за что не возьму... мало-ли кто по нему ползал... или где его хранили %(