Домашние животные

КОТЕНОК страшно шатается, когда ходит и мало ест

я не знаю сколько ему, подарили меньше суток прошло.
то есть он вроде крошка,но я не умею определять по габаритам даже примерный возраст. может он маленький и еще не окреп? скажите пожалуйста, переживаю ужасно
*елена *
Спросите у подаривших его возраст. Если кроха, то ему нужна мама-кошка. Рано отдали.
Начинайте его подкармливать. Сделайте ему теплое гнездышко-коробочку с теплым
махровым полотенечком. Чаще берите на руки и делайте массаж животика, чтобы сходил
в туалет. А может не пописял, началось отравление и его шатает...
Zhanara Siitova
Лучший ответ
если шатается, он только недавно научился ходить. совсем маленький. для взрослой еды еще маловат. кормите детским человеческим питанием (мясные консервы, творог, кефир) или заменителем кошачьего молока и консервами для котят от 1 месяца.
Попросите его дохнуть в трубочку :D

А вообще маленькие котята очень неловкие. Моё чудо не могло даже по ступенькам забраться наверх :))) А то, что мало ест. . Он попал в непривычную, чужую обстановку. Привыкнет ваш малыш и всё будет хорошо)) )
Люблю же я котЭ ^^
**
***иринка*** *
может глисты? а фото есть?
*елена * в полный рост нету
но с глистами вроде есть должны много, если я правильно понимаю
Отсутствие аппетита у котёнка при смене окружения нормально на протяжении двух дней, если будет дольше, тогда к вет врачу. Так же у него стресс от отсутствия рядом матери и сестричек и (или братьев).
Regina Stelvag
Напоите его из пипетки не крепким раствором марганцовки. У нас такое было, когда мы Тараса только домой принесли. Сначала всё было хорошо, а потом он начал шататься, и дедушка его напоил марганцовкой. Он поспал, и проснулся весёлым.
своди лучше к ветеренару
тем более он маленький совсем, мало ли что там
мне как моего привезли мы сразу к вету поехали хоть он и ел все, но удастоверится все же надо