Домашние животные
расскажите мне про йорков стоит вообще заводить или лучше хаски. собаки
лично я хаски бы выбрала. ну тут нужно хорошенько подумать, сможешь ли ты уделять ей около 8 часов в день на прогулку. ведь собачка ездовая. так же для квартиры эта собака не очень подходит. Йорк для квартиры в самый раз-ну для меня уж лучше кошку тогда завести (разве это пес)))) ) ну как вам сказали ее надо вечно расчесывать-иначе вида никакого. вот и смотрите. вообще завести животное это серьезный шаг. надо чтобы оно не мучалось, получало достаточного количества любви)))
Сибирского хаски с йоркширским терьером сравнить невозможно. Условия содержания, размер, назначение пород совершенно разные.
Ну милая это как тебе нравится - у йорков надо следить постоянно за волосами купать их расчесывать - ну или стричь постоянно. :) Не линяет правда они.
Всё зависит от условий содержания. В городскую квартиру хаски заводить не стоит. А вообще вам для начала нужно определиться, чего вы хотите от собаки и руководствоваться не только внешним видом животного. Поизучайте характеристики пород.
Конечно, хаску!
Этих йорков куча развелась, да и защитить не сможет. У моей подруги есть, йорк, вот моё впечатление маленькая пищалка. Только гавкает и всё!Постоянное вычёсывание, стрижка, весной грязи как с реки воды, одежду покупать на зиму . Да и такие собачки болеют много, упадёт с метр высоты - лапы сломает.... только растраты! Подумайте, оно вам надо?? ?
Ну конечно, тут вам насоветуют сейчас 9 - 11 летние йорков. Хотя.. . выбирать всё ровно вам!
Мне нравится, можно не каждый день гулять, они такие же как и все, только защитить не могут и мелкие)
заводи ту ккоторая нравится
Если первая собака то лучше йорк конечно, а так я бы хаски выбрала.
Если хочешь бери йорка он добрый и милый, но очень много забот. а хаске требуется холодный климат. но не тёмпый, её надо бегать 1 км в день)))