Домашние животные

Как ваши питомцы переносят визит к врачу? Моя собачка вибрирует и издает что-то вроде "уй-о-уй-ой" :)

там просто пахнет по особенному... болезнями, лекарствами... моя собака, очень адекватная и то как в ступоре...
Анна Герасева
Кот вызывает дьявола...
Котя любит. Он и вета любит-на столе распластается и руки ей лижет (чего не делает мне)))
У нас вет постоянный кошка (британка) его с младенчества знает. переносит визит хорошо
Тяну их на поводке за собой, протираем полы в ветеринарке))) ) А на столе при осмотре хорошо стоят, дрожат только мелко)))
Anelya Makhatova
Пёс всегда хорошо переносил, даже с неким. . любопытством. Традиция была у нас - пометить дверь клиники перед уходом. А после тяжёлой операции осенью на пол пути к ветеринарке начинает всем, чем только можно, упираться. Хорошо, что мы лёгенькие (относительно) , на руках приходиться нести. А для хозяев больших собак хорошо, что пол в клинике - плитка. Собак не ведут, а везут.
А кот, самый ласковый и самый трусливый: ) превращается в тигрУ. А когда уколы делали, он нам два полотенца разорвал на кусочки. И ходим потом поцарапанные, хотя за два года он нас царапал всего раза два.
Моя очень боится, вся трясется и пытается зализать насмерть ветврача...
с моей собакой случается что то странное.
подходим к кабинету- она наотрез отказывается заходить. упирается, скулит, трясется.. .
внутри ( особенно на смотровом столе) замирает как статуя. честное слово, она стоит в одной позе и ничем не шевелит.. .
а когда пора уходить - не уходит. садится посередине кабинета, все обнюхивает, играет с вет врачом....
Яна Меберт
у меня всё нормально только дома сразу спать и воду пить
моя пес, когда идем на привиаку, ложится в кабинете и начинает скулить, смешно так, неженка он у меня теще какой, зато отпор даст