Домашние животные

Бультерьеры "За" и "Против". Вас нравится эта порода, завели бы себе?

Ekaterina Girda
О да!
ДАДАДАДАДАДА
Бульки хорошие собаки.. .в опытных руках (ну или хотя бы заинтересованных в собаке) они просто шикарные.. .

http://yasmile.ru/uploads/files/1313932565_1ee002e06b4c4ac19a9d00e04d35.mp4

класс...
Ангелина Флит
Лучший ответ
Ekaterina Girda да-да-да-да-да...Я тоже за :)
Вот думаем...)))
А у вас был булька?
Эту поросячью морду: на никогда
Karina Buzhinska
Ирина Фролова Знаете, если вам эта порода не нравится, то не нужно обижать бультерьеров
прикольные, но больше стаффы нравятся.
Порода нравится, но себе не заведу - есть другие породы, которые нравятся больше.
Katerina M
Нет .
Я вижу, как гуляют с ними люди . Как изгои . Кругами обходят всё живое почему-то . Мы даже пытались познакомиться, так хоз сам заорал - не надо, он у меня не воспринимает никого .
И постоянно натянут поводок . Не понятно кто кого выгуливает . Не комфортно .
Гулял с нами на выгуле щенок бульки пару месяцев назад . Тоже исчезли, идут слухи, что не справляются с воспитанием, занимаются (безрезультатно) с кинологом.
Юлия Павлова
Юличка Гусельникова что за бред? простите конечно.. но вы пишите бред
собака одного хозяина это не тысячи... поэтому не пишите фигню..
Бульки упрямы но если подход к собаке правильный (всего лишь желание) то собака в полном адеквате.
У моего знакомого 4 бульки....и все гуляют с мопсами авчарками догами и прочее....
Мне нравятся, но не заведу - кроме меня, в семье еще 4 человека и остальные будут против. Насчет поросячьей морды : у меня совсем другие ассоциации - БЛАГОРОДНЫЙ РИМСКИЙ ПРОФИЛЬ.
Очень нравиться, но в городских условиях проблемы с другими собаками.
Только за!
Раньше терпеть не могла, а когда пообщалась "вживую" - влюбилась!
До немца планировали как раз булю, общались с заводчицей, но в итоге не получилось.. .
Но когда-нить булька у меня все равно появится!
На крысу похож, жуть.... ни за что!
Галина Примак
Мне очень нравятся.... думали либо бульку либо амстаффа... но булек у нас ни питомников нет, ни частных... поэтому взяли стаффика...
Ekaterina Girda Мне тоже Стафы нравятся и Бульки. Но все-таки для себя мы решили что Буль лучше :)
Симпатяги, но не заведу - слишком большая ответственность - нужен при воспитании такой собаки Характер, да и в свете последних событий не хочется, гуляя со своим любимцем хватать негатив от прохожих и владельцев других пород. По большому счету все-равно к таким собакам большинство относится, как минимум, настороженно...
Внешне не нравятся, а вот характер я люблю-настоящий терьер)) Заводить конечно бы не стала, но общаюсь с чужими булями с большим удовольствием.
мне нравятся карликовые бульки, но цены на них - космос.
да! очень классные собаки. Да, на любителя, да, со своеобразным характером, но собаки обалденные!
Порода нравится, но не моя.
Раньше не нравились, а сейчас для меня- лапочки)))
Бультерьеры нравятся, преданные, добрые, умные но очень плохо уживаются с другими животными, поэтому для меня не вариант. И еще в качестве первой собаки не стала бы заводить, потому что им нужен опытный хозяин и твердая рука (но не в смысле того чтобы бить и т. д) а для того чтобы воспитать собаку адекватной.
Очень нравятся.
Люблю эту породу. Лично общалась. Очень добрый оказалась очень добрая и милая девочка)
Но дрессировать надо и много заниматься с такой собакой.

Как уже заметили, все кто общались с нормальными воспитанными представителями породы-собака им очень понравилась)
Сама порода красивая. Прикольная. Но бультерьеры опасны.
ни за что в жизни
Только за.