Домашние животные
Мой кот оплодотворил свою дочь. Это нормально?
Когда у кота есть выбор - он как-то чувствует что с этой можно а с этой нельзя. Но если есть он, есть взрослая кошка, и неудержимое желание, то происходит инбридинг (скрещивание близкородственных животных) . КОтята могут родиться хорошие, даже отличные, но в последующих поколениях проявляются отклонения. Две головы, пять лап и тд. зрелище неприятное. Когда будете раздавать котят предупреждайте владельцев чтобы не разводили их. И отсадите дочь от отца, коты чувствуют течку гараздо раньше нас.
Для поведения животных - нормально, а вот для получения породистого потомства не очень хорошо - близкородственное скрещивание.
Котята больными родятся! Если срок маленький нужно прервать беременность!
Татьяна Чепеленко
хватит выдумывать )
Ждите уродов.
Если вы возьмете учебник ветеренарии и откроете главу "МЕТОДЫ РАЗВЕДЕНИЯ " и найдете там" имбридинг", внимательно прочтете -то поймете что для улучшения определенных качеств породы применяют близкородственное скрещевание или имбридинг. Так что это не являеться такой уж страшной вещью в животном мире . Но действительно процент уродств и всяких болезней значительно выше. и выбраковка в таких случаях должна быть очень серьезная.
Нет, конечно
Арайлым Duisembay Kizi
Вы как кошка утверждаете?
Ну не вашу же... В животном мире это совершенно нормально...
Когда животное уже выросло, оно не воспринимает своих родителей, для него они просто особи другого пола, такое же отношение и у родителей к своим детям. Котята скорей всего не будут полноценными.
Нормально. А вот то, что в одном доме живут разнополые кошки, которые бесконтрольно плодятся - это не нормально! Это безответственно.
Это имбридинг
это инцест
Вроде бы для кошек нормально.