Домашние животные

А ваша кошка как реагирует,когда вы ей убираете в лотке?Мой его защищает!И на лопатку кидается!Которой я вычерпываю!

Моя обычно тут же начинает все закапывать - я раскапываю и пытаюсь убрать, а она мешается =)) и после того, как все убрано оязательно сядет и анписает снова
Ляззат Алембаева
Лучший ответ
Моя, если не убрано, придет и по-кошачьи даст понять, что пора навести чистоту. Поэтому спокойно пережидает все процедуры с ее лотком. Она умная. Знает, что после грязного лотка ей самой дольше намываться придется
а наш помогает. ведь он такой чистюля, больше 2-х раз в лоток не сходит
Elena Lena
мой кот когда сходит в лоток кричит, чтобы убрали, и второй раз никогда не пойдет в грязный. скорее насрет рядом )))
кот наблюдает за всеми моими действиями.. .
как то ревностно лоток не охраняет, просто под ногами крутится, тем самым мешает производить уборку :)))
а когда наполнителя в лотке нет - гадит где попало.... так что дома держим большое кол-во наполнителя :)
Лосева Анна
мой ждёт пока поменяю потом сразу обновляет
Мои вобще ни как не реагируют, а вот собака может прибежать, она иногда там конфеты прячит
моя бегает за мной как дурочка, пока я лоток мою смотрит, потом наполнитель насыплю и на место поставлю сразу в него прыгает и на чинает копать, что там ищет, незнаю, может свои какашки? )))
моя ждёт когда уберу, а потом ещё сама закапывает, что-бы не пахло! вобще люблю мяук, даже уличных, они-же живые, просто сказать ниего не могут, хотя всё понимают.
Натуся *****
Татьяна Владимировна Еще как понимают,не соскучишься с ними--я когда убираю--так ржу с него,что он боится,что я его песок украду--смешной кот!
моя катается, беру лоток выносить она запрыгивает и едет в нем во двор и обратно.
а нашим вообще по фиг )))
Екатерина
У меня так:

- коту все- равно, ведь это не миска с его едой - тогда бы он проявил себя :)
- а кошка ждет, пока уберу и сразу идет, чтоы обновить :)
а моя к туалету нормальному приспособилась)) дома такая радость была)
^elizaveta Kovaleva^
а моя сделает свои дела - и бегом от лотка!